Смотреть фильм МУР. "Артисты" (2011) онлайн

МУР. "Артисты"  (2011) Чтобы быть удачливым аферистом требуется артистизм, а чтобы переиграть афериста, нужен незаурядный актерский талант. Поэтому оперативников отдела по борьбе с мошенничеством Московского уголовного розыска в профессиональной среде называют "артистами". Они не выглядят как оперативники. Их способность к перевоплощению сродни способности хамелеона. Только играть им приходится не на сцене, а в реальной жизни, где ставки подчас очень высоки.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму МУР. "Артисты" (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме МУР. "Артисты" (2011)

Название фильма: МУР. "Артисты"
Альтернативное название: МУР. "Артисты"
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Юрий Харнас, Константин Фролов, Юрий Музыка
В главных ролях: Владимир Юматов, Мария Пирогова, Светлана Свибильская, Максим Битюков, Алексей Демидов, Сергей Сосновский

Ключевые теги:

Смотреть фильм МУР. "Артисты" (2011) онлайн

Похожие фильмы

Грех Катарины Падыховой (1973)

Подробнее

Поруганная честь Катарины Блюм (1975)

Катарина Блум, молодая, привлекательная женщина, поддавшись неожиданному порыву, проводит одну ночь с человеком, которого подозревают в политическом терроризме. В ее скромную квартирку в бронежилетах и с автоматами врывается полиция, а затем бездушная и грубая машина государственной безопасности и пресса превращают ее жизнь в кошмар, от которого нет пробуждения.
Подробнее

Катарина и Петруччио (1939)

Подробнее

Дело чести Макферсона (2008)

36-летний ветеран ВМС США — Вильям Макферсон — вынужден оставить службу в результате серьезного ранения в Ираке. Боевые операции — составляющие смысл его жизни, остались за плечами, и нынешнее положение лишает Макферсона даже надежды на выброс адреналина. Но неожиданно закадычный друг — Мигель Сильва, которому Вильям обязан жизнью, обращается с просьбой помочь ему уладить дела на ранчо в Аризоне.

Когда Макферсон прибывает на ранчо, то обнаруживает, что друг бесследно исчез. Мало того, никто из местных жителей не признается, что вообще знал такого человека. Будучи в душе истинным бойцом, Макферсон разворачивает самостоятельную разведывательную операцию и выясняет, что Мигель был убит, — и это явилось частью заговора местного зарвавшегося авторитета, Джона Родоса, который держит в страхе весь город и его жителей. В своем желании восстановить справедливость Макферсон теперь не остановится ни перед чем!
Подробнее

Во имя чести (2007)

Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командира 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести…
Подробнее

Пока глаз видит (1980)

Подробнее

Глаз видит меня (2007)

Подробнее

Мой левый глаз видит привидения (2002)

Мэй Хо вышла замуж за миллионера Дэниела спустя всего семь дней после знакомства, а через несколько месяцев он трагически погибает во время подводной прогулки с аквалангом. Семья Дэниела безутешна, и лишь Мэй, как кажется, даже радуется тому, что все так получилось — она быстро переезжает в дом своего бывшего мужа, отказывается работать и круглые сутки проводит ничего не делая — когда, конечно, не крадет из магазинов всякую мелочь. Так проходит три года, по прошествии которых Мэй попадает в автомобильную катастрофу, напившись за рулем до бессознательного состояния. Врезавшись в стену, она умирает, но сверхактивный призрак по имени Кен заставляет ее вернуться в собственное тело. Теперь Мэй вновь жива, но ее левый глаз после травмы начал видеть привидений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям