Смотреть фильм Silent Hill: The Unauthorized Trailer (2004) онлайн

Silent Hill: The Unauthorized Trailer (2004) Короткометражка, снятая в виде трейлера, по мотивам одноименной игры "Сайлент Хилл".
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Silent Hill: The Unauthorized Trailer (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Silent Hill: The Unauthorized Trailer (2004)

Название фильма: Silent Hill: The Unauthorized Trailer
Альтернативное название: Silent Hill: The Unauthorized Trailer
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: короткометражка, ужасы


Режиссер: Michael Mongillo
В главных ролях: Джейсон Р. Кларк, Томас Эдвард Сеймур, Стэйси Поттер, Дик Боланд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Silent Hill: The Unauthorized Trailer (2004) онлайн

Похожие фильмы

Фантастическая четверка (2005)

Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
Подробнее

Дикая река (1994)

Нельзя сказать, что Гейл счастлива в браке: они с мужем на грани развода. Но однажды она принимает судьбоносное для семьи решение: отправиться в путешествие по бурной реке, знакомой ей с молодых лет. Семейные дрязги отходят на второй план, когда Гейл замечает в воде тонущих. Спасенный Уэйд, на первый взгляд, казался человеком порядочным. Но когда, он достал оружие, стало ясно — это нападение.
Подробнее

Там, где течет река (1992)

Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга.

Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане.

Единственное, что объединяет братьев — страсть к рыбной ловле "на мушку". По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…
Подробнее

Таинственная река (2003)

Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти.

Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело, — не кто иной, как Шон Девин, который уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве — Дейв Бойл.
Подробнее

Широка река (2008)

Это красивая и вполне реальная история, происходящая в северном рыбацком поселке. Жители поселка ведут спокойную и размеренную жизнь и с нескрываемым любопытством следят за личной жизнью друг друга.

И вот однажды в поселок одновременно приезжают молодой хирург Максим Кузовлев из Москвы и племянник председателя Петр Грабов, вернувшийся со службы по контракту в Чечне. Оба завидные женихи и оба влюбляются в одну девушку — медсестру Аню из поселковой больницы. Тут-то все и начинается…

Андрей считает, что еще не готов к серьезным отношениям. Петр, напротив, хочет создать семью и уверен, что кроме Ани ему никто не нужен. А бедная девушка совсем запуталась и не знает, как разобраться в себе и в своих чувствах. Но никто из героев даже не догадывается, какие испытания им еще предстоит пройти в борьбе за свою любовь.
Подробнее

Хорошие парни — плохие парни (1997 (2 сезона))

Подробнее

Игра без правил (2000)

Сначала Джей Питерс и Джек Форд, агенты Управления по борьбе с наркотиками, совершенно искренне полагали, что выполнить просьбу шерифа небольшого городка не составит большого труда. Шериф хотел, чтобы Управление избавило его "вотчину" от некого мелкого наркоторговца, преступника незначительного и, в общем, значительной проблемы не представляющего.

Однако скоро выяснилось, что такая оценка противника была слишком оптимистична. Джон Тайкор оказался не просто заурядным наркоторговцем, а настоящим маньяком-убийцей, и к тому же — мультимиллионером. Он решил, что лучшим способом распорядиться своим богатством будет следующий: во-первых, организовать затоваривание рынка мета-амфитаминами, во-вторых, купить себе армию, которая обеспечивала бы "крышу" этого предприятия.

Питерсу и Форду становится ясно, что справиться с такой мощью, опираясь только на закон — невозможно. И им не остается ничего другого, кроме как взятьна вооружение тактику плохих парней.
Подробнее

Плохие мальчики (1983)

Предводители двух враждебных молодежных банд посажены в исправительную тюрьму для несовершеннолетних преступников. Взаимная ненависть и нарастающее давление заключенных, жаждущих крови, толкает их на смертельную схватку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям