Смотреть фильм (Любовь) Такая (2012) онлайн

(Любовь) Такая (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму (Любовь) Такая (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме (Любовь) Такая (2012)

Название фильма: (Любовь) Такая
Альтернативное название: (Love) That Kind of
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Dustin Rivers
В главных ролях: Ana Alic, Nadalina Jelicic, Томми О’Райли

Ключевые теги:

Смотреть фильм (Любовь) Такая (2012) онлайн

Похожие фильмы

Братство волка (2000)

Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.

Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.

Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.
Подробнее

Сахара (2006)

Подробнее

Сахара (1998)

Подробнее

Сахара (1943)

Сержант Джо Ганн — командир американского танка, который вместе с экипажем отстает от своего отряда после падения Тобрука. По мере того как танк, нежно прозванный Лулубель, продвигается медленно по пустыне, сержант Ганн и его люди подбирают еще несколько британских солдат, суданского капрала с пленным итальянцем, свободного француза, Южноафриканского добровольца и сбитого немецкого летчика.

Они наталкиваются на разрушенный оазис с почти пересохшим источником, и, не успев вдоволь напиться, сразу же занимают оборону, вступая в бой с многократно превосходящим по численности отрядом нацистов, которые полагают, что в оазисе есть вода…
Подробнее

Сахара (1995)

Северная Африка, июнь 1942 года. После сражений с армией генерала Роммеля, от танкового батальона, в котором воюет сержант американской армии Джо Ганн, остается только одна машина. Подобрав по пути несколько солдат Союзнической армии, Ганн направляет свой танк в жгучие сахарские пески в надежде отыскать воду.

Найдя полупересохший колодец, они утоляют жажду и наполняют фляги. А тем временем по их следу идет изнемогающий от жажды немецкий батальон. И Ганн решает вступить в бой…
Подробнее

Сахара (1983)

В 1928 году прекрасная американка, наследница большого состояния, приезжает в Сахару, чтобы выполнить волю покойного отца — выиграть автогонку в пустыне. Так как к гонке допускаются только мужчины, она переодевается, ну, а затем — гонки, арабские племена, кровавые сражения, шейхи, жаждущие ее красоты…
Подробнее

Сахара (2005)

Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной — засекреченный "корабль смерти" повинен в гибели людей.

Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.
Подробнее

Шарлотта иногда (2002)

Майкл — американец японского происхождения, работающий автомехаником. Он раздираем противоречиями между суровым традиционным воспитанием и сильными мечтами и желаниями. Тайно влюбленный в соседку, сексуальную китаянку Лори, Майкл сдерживает свое желание и мечтает об их воссоединении. Однако когда он неожиданно знакомится с таинственной Дарси в местном ночном клубе, он встает перед выбором: рискнуть назначить свидание обольстительной незнакомке или продолжать тешить себя призрачными мечтами о Лори…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям