Смотреть фильм Неглубокая могила (1994) онлайн

Неглубокая могила (1994) В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Неглубокая могила (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неглубокая могила (1994)

Название фильма: Неглубокая могила
Альтернативное название: Shallow Grave
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: триллер, криминал, драма, комедия


Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Кристофер Экклстон, Колин МакКреди, Юэн МакГрегор, Керри Фокс, Кит Аллен, Кен Стотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неглубокая могила (1994) онлайн

Похожие фильмы

Марго на свадьбе (2007)

Марго решает навестить свою сестру Полин после получения известия о предстоящем замужестве родственницы — удивительно, но ее выбор пал на ничем не примечательного Малькольма. Вместе с Марго в поездку отправляется и ее сын Клод.
Подробнее

Сексуальная шарада (1970)

Подробнее

Шарада (1977)

Подробнее

Шарада (1957)

Подробнее

Шарада (1984)

Подробнее

Шарада (1963)

Очаровательная американка Регги Ламберт, подав на развод, уезжает на курорт, где знакомится с привлекательным незнакомцем Питером Джошуа. По возвращению в Париж ее ждет ужасная новость: ее муж убит при загадочных обстоятельствах, а все семейные сбережения были сняты с банковского счета и исчезли в неизвестном направлении…

И вот в жизни героини во второй раз (случайно ли?) появляется ее недавний знакомый под другим именем, а за ним — целая толпа "однополчан" ее покойного супруга, жаждущих заполучить кругленькую сумму, которую ее благоверный украл во время Второй Мировой Войны. Все ее преследователи уверены, что она-то уж точно знает о местонахождении злосчастного наследства.

По мере того, как охотники за "военным трофеем" начинают погибать один за другим, Регине становится все сложней разобраться, кому она может доверять.
Подробнее

На одно лицо (1995)

Подробнее

Красавчик, малыш и автомат (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям