Смотреть фильм После дождичка в четверг (2012) онлайн

После дождичка в четверг (2012)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму После дождичка в четверг (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме После дождичка в четверг (2012)

Название фильма: После дождичка в четверг
Альтернативное название: После дождичка в четверг
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Владимир Лешаков
В главных ролях: Григорий Антипенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм После дождичка в четверг (2012) онлайн

Похожие фильмы

Жил-был воин (2011)

На земле формы слезинки под названием Сангараштра попадает под правлением злой королевы Ирендри, единственная надежда людей в заживающих силах Мокши, девятилетней девочки. Только слепой фехтовальщик Йодха может охранять Мокшу от Ирендри и ее армии. Какова таинственная связь между Ирендри и бывшей возлюбленной Йодхи, цыганкой Прией? Это история храбрости, дружбы, самоверы и героизма.
Подробнее

Жил-был полицейский (1971)

Комиссар Кампана (по легенде — брат недавно убитого мафиози) отправляется в Ниццу со спецзаданием — найти и обезвредить боссов наркокартеля. Кампана — мрачный крутой мужик, привыкший решать все вопросы кулаком и пистолетом, не любящий женщин и детей, мешающих работе.

Однако на этот раз руководство решило осложнить ему жизнь — вместе со своей напарницей, очаровательной Кристин, и ее 9-летним сыном, они должны изображать счастливую семью… В Ницце их ждет теплая встреча — гангстеры, местные полицейские и громилы из американского Бюро по борьбе с распространением наркотиков — у всех есть вопросы к "брату" наркокурьера.
Подробнее

Жил-был песик (2004)

Десятилетняя Сэл и ее младшая сестра Рэй живут в сиротском приюте. Сэл очень любит собак и мечтает завести собственного щенка, а ее младшая сестра мечтает о настоящей семье. В тот самый день, когда девочки узнают, что их удочерили, Сэл находит брошенного щенка.

Кажется, что все мечты сестер сбылись. Но все далеко не так просто. В квартире приемных родителей в центре Нью-Йорка девочек ждет неприятный сюрприз: табличка у входа в подъезд "Собакам вход воспрещен". Скрывать растущего не по дням, а по часам датского дога в квартире — задача трудная, но выполнимая…
Подробнее

Твой язык в моем сердце (1999)

Подробнее

Осень в моем сердце (2000)

История повествует о Джун Са и Ын Са — брате и сестре, которые провели 14 лет своей жизни, думая друг о друге как о кровных родственниках. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном. Выясняется что Ын Са живет вовсе не у своих настоящих родителей…
Подробнее

Ты в моем сердце (1997)

Молодая певица Пуджа и ее муж Пратан проводят медовый месяц в Швейцарии. Их счастье рушится в один миг, когда на глазах Пуджи ее муж погибает в автокатастрофе. Чтобы не ранить сердце матери Пратана, Пуджа находит двойника мужа…
Подробнее

Ты в моем сердце (2003)

Подробнее

Магнат (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям