Смотреть фильм Американский дракон (1993) онлайн

Американский дракон (1993) Хладнокровный убийца Адам Коллинз приговорен к смерти в газовой камере за убийство полицейского. После инсценированной казни он попадает в секретную школу, возглавляемую Карлом Джонсоном, где проходят подготовку наемные убийцы.

Выполняя очередное задание, он оставляет в живых свидетеля — жену главаря наркомафии, между ними вспыхивает страстный роман. На пытающегося выйти из игры Коллинза начинается жестокая охота коллег по кровавому ремеслу.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Американский дракон (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американский дракон (1993)

Название фильма: Американский дракон
Альтернативное название: Expert Weapon
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Стивен Остин
В главных ролях: Сэм Дж. Джонс, Мел Новак, Джуди Лэндерс, Джо Эстевез, Джули Мэрилл, Йен Джэклин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американский дракон (1993) онлайн

Похожие фильмы

Если бы тысяча кларнетов (1964)

Подробнее

Тысяча миллиардов долларов (1981)

Журналист Поль Кержан случайно узнает о махинациях одного респектабельного бизнесмена и влиятельного политического деятеля. Сенсационный материал выходит в еженедельнике, а на следующий день бизнесмена находят мертвым.
Подробнее

Аладдин (1993)

Приглашаем Вас в увлекательное путешествие в волшебный мир "Сказок 1001 ночи". Туда, на загадочный Восток, где в славном городе Аграба живет Аладдин — веселый парнишка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью злодей Джаффар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей способны помешать Джаффару завладеть лампой и захватить власть над миром…
Подробнее

Три дамы и свадебные платья (2009)

Подробнее

Половая психопатия (2006)

Визуальная адаптация знаменитой книги Рихарда фон Краффт-Эбинга (1840 -1902), австрийского и немецкого психиатра, сексолога, исследователя человеческой сексуальности. В фильме исследуются такие сексуальные извращения как некрофилия, вампиризм, мазохизм и гомосексуальность.
Подробнее

Половинка и половинка (2002 (4 сезона))

Подробнее

Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем (2000)

Во время съемок картины о Святом Бернарде шестидесятилетний врач Томаш Берг задается вопросом о том, как человек готовится к смерти. Ведь все свои годы этот жизнерадостный, ироничный, успешный человек никогда не задумывался ни о смерти, ни о возможных предсмертных страданиях, ни о религии. Неожиданно выясняется, что он смертельно болен.

Медицина выносит свой страшный вердикт: даже проведение дорогостоящей операции в одной из лучших зарубежных клиник не сможет предотвратить мучительную смерть. Томаш осознает, что его дни сочтены. В его душе происходит перелом. В голове появляется идея отвергнуть все моральные ценности и незыблемые догмы, которым он следовал всю жизнь, и пуститься во все тяжкие.

Смертельно больной пожилой доктор встает перед выбором: покончить ли жизнь самоубийством, оборвав невыносимые физические муки. Или стоически выдержать испытания, уготованные ему судьбой, разобраться в сомнениях и прийти к вере…
Подробнее

Черные щетки (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям