Смотреть фильм Я умею прыгать через лужи (1972) онлайн

Я умею прыгать через лужи (1972) Сюжет фильма разворачивается в маленьком моравском городке в последние годы существования Австро-венгерской империи. Адаму, сынишке Государственного инспектора кавалерии больше всего нравится кататься на своём коне, однако… Тяжкая болезнь — полиомиелит — больница, операции лишают его этой возможности. Но не всё потеряно, ведь Адам всё равно может двигаться, пусть на короткие расстояния и на костылях или в инвалидном кресле. С помощью друзей он снова в состоянии поехать верхом, и его радость не знает никаких границ.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Я умею прыгать через лужи (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я умею прыгать через лужи (1972)

Название фильма: Я умею прыгать через лужи
Альтернативное название: Uz zase skácu pres kaluze
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Карел Кахиня
В главных ролях: Владимир Длоуги, Lubos Vraspir, Михал Длоуги, Zdena Hadrbolcová, Богуслав Чап, Bozena Böhmová

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я умею прыгать через лужи (1972) онлайн

Похожие фильмы

И море раскроет тайну (1991)

Мрачная история убийства, основанная на реальных событиях. На затерянном в океане острове, где уединились двое влюбленные, найдены останки человека, в убийстве которого обвиняют парочку. Прославленный адвокат берет на себя ее защиту…
Подробнее

Ты можешь хранить тайну? (2008)

Разведенная Дельфина благополучно служит в одном из рекламных агентств, пока во время одного корпоратива не "ломается": не в силах больше выносить насмешек по поводу собственного одиночества, она пускает слух, что у нее давно уже роман с самим боссом компании.

На следующий же день все коллеги, естественно, в курсе, а ни о чем подобном не подозревающий начальник мало того, что давным-давно женат и является отцом двоих вполне взрослых детей, так и еще к тому же действительно имеет блестящую любовницу, но отнюдь не Дельфину! Чтобы хоть как-то поддержать свою ложь "на уровне", Дельфина обращается за помощью к верным подружкам Кати и Манон…
Подробнее

Ты знаешь мою тайну (2002)

Каран Мальхотра, руководитель танцевальной труппы, и Прия, его ведущая танцовщица, любят друг друга и мечтают о счастливой и обеспеченной жизни. Но разве так легко в этом мире добиться успеха? С большим трудом Каран получает приглашение выступать на роскошном теплоходе, принадлежащем самому богатому и успешному предпринимателю Раджу Сингхание.

Вся труппа воодушевлена и взволнована этой удачей, но вскоре все начинают замечать особые знаки внимания, которые Радж делает Прие. Каран не обращает внимания на намеки своих друзей, он уверен в своей возлюбленной. Через некоторое время Радж делает Прие предложение. Какой выбор сделает Прия? Что окажется для нее важнее — любовь или мечта о богатстве?
Подробнее

Я похожа на тайну (2011)

Главная героиня — Молли — частный детектив, нанятый ФБР для расследования одного важного дела. Девушка отправляется в колледж, чтобы под прикрытием попасть в тайное женское общество.
Подробнее

Граница пустоты: Сад грешников (фильм шестой) (2008)

Подробнее

Граница пустоты: Сад грешников (фильм третий) (2008)

Подробнее

Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) (2007)

История рассказывает о том, как главный герой, Микия Кокто, впервые познакомился в школе с замкнутой и нелюдимой девочкой по имени Сики Риоги.
Подробнее

Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый) (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям