Смотреть фильм Я умею прыгать через лужи (1981) онлайн

Я умею прыгать через лужи  (1981)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я умею прыгать через лужи (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я умею прыгать через лужи (1981)

Название фильма: Я умею прыгать через лужи
Альтернативное название: I Can Jump Puddles
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кевин Джеймс Добсон, Дуглас Шарп, Кейт Уилкс
В главных ролях: Адам Гарнетт, Лесли Бэйкер, Тони Бэрри, Джули Хэмилтон, Ann Henderson-Stires, Льюис Фиц-Джералд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я умею прыгать через лужи (1981) онлайн

Похожие фильмы

Мой любимый клоун (1986)

Молодой артист цирка — клоун Сергей Синицын решает усыновить шестилетнего детдомовца Ваньку. Все обстоятельства против такого решения, но клоун не меняет его. Его профессия — смешить людей, он любит их повеселить. Но не любит обманывать и предавать.
Подробнее

Цирк сгорел, и клоуны разбежались (1998)

Главный герой фильма — режиссер Николай Худокормов. Он стоит на пороге пятидесятилетия, за его плечами жизнь, богатая событиями: творческие поиски, неоднократные браки, дети. Все это уже в прошлом. Осталось лишь глухое безденежье, полубезумная мать и безразличие к самому себе.

Но Николай мучается от навязчивой идеи — он должен снять главный фильм своей жизни. Он мечется в поисках чуда, которое подарит ему деньги на осуществление съемок, преследуемый молодой и прекрасной женщиной, убеждающей его в бренности собственной жизни. Со временем Николая начинает пугать её навязчивость и странность.
Подробнее

Клоуны-убийцы из космоса (1988)

Парочка влюбленных замечает в небе летящий объект, траектория падения которого явно указывает на близлежащий лес. Желая посмотреть на упавший метеорит, парочка отправляется на предполагаемое место падения и обнаруживает там цирковой шатер, в котором к нам на Землю прилетели клоуны-убийцы из космоса! Их цель — заготовить как можно больше землян в качестве… провианта.
Подробнее

Клоун Шейкс (1992)

Клоун Шейкс, вконец разочаровавшись в своей работе, проводит всё свободное время, неизменно напиваясь в хлам. Босс Шейкса угрожает уволить его, если он не возьмёт себя в руки, однако вскоре босс при загадочных обстоятельствах погибает, и к удивлению Шейкса улики указывают на то, что убийцей является не кто иной как он сам.
Подробнее

Дом клоунов (1989)

Их было по трое: трое братьев-подростков, пришедших в цирк посмотреть на клоунов; трое клоунов, выступающих в цирке; трое сумасшедших, сбежавших из психиатрической больницы.

Происходят таинственные события, которые доводят героев фильма до состояния исступленного страха…
Подробнее

Клоун (2002)

"Клоун" — анимационная фантазия по мотивам "Snow show" мима и клоуна Вячеслава Полунина о человеческом одиночестве, о грусти, любви и смерти, мечтах и снах, о том, что она — жизнь — проходит.
Подробнее

Клоун (2005)

Однажды ночью пьяница Кен забредает в загадочный винный магазин, после чего его начинает преследовать зловещий тип в клоунском костюме.
Подробнее

Клоун (2008)

1856 год…. мальчик удержится заложником в течение многих недель тремя пьяными клоунами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям