Смотреть фильм Бесстрашная гиена (1979) онлайн

Бесстрашная гиена (1979) На глазах юноши Ланга убийцы расправляются с любимым дедом, в прошлом знаменитым бойцом. Под руководством старого учителя Ланг обучается искусству борьбы, чтобы отомстить бандитам.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Бесстрашная гиена (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бесстрашная гиена (1979)

Название фильма: Бесстрашная гиена
Альтернативное название: Xiao quan guai zhao
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Джеки Чан, Кеннет Цан
В главных ролях: Джеки Чан, Джеймс Тьен, Хуи Лу Чен, Дин Шек, Ши-Кван Йен, Куин Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бесстрашная гиена (1979) онлайн

Похожие фильмы

Таверна (2004)

Заяц, Кот в сапогах, Красная шапочка, Серый Волк и многие другие собрались в придорожной Таверне, чтобы рассказать Вам о своих новых, невероятно смешных приключениях.
Подробнее

Show van de maand (1985)

 
Подробнее

Reacties van een kind van 26 maand lijdend aan een achterstand in de evolut ...

 
Подробнее

Een maand later (1987)

 
Подробнее

Подарок черного колдуна (1978)

Когда еще Василиса была маленькая, черный колдун принес ее матери зловещий подарок — сундучок с заколдованным свадебным платьем. Надев его, Василиса могла загадать желание, и оно непременно бы исполнилось. Однажды девушка приревновала кузнеца Ивана, и его глаза перестали видеть. Василисе пришлось пройти испытания и строго выполнить наказ колдуна, чтобы вернуть зрение Ивану.
Подробнее

Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры (2011)

Сандра разводится со своим мужем Джеймсом и возвращается в Москву. Она сильно тоскует по дочке, которая осталась жить в Лондоне, Джеймс под давлением своей матери пресекает любые попытки Сандры даже поговорить с ней по телефону. Но когда Джеймс оказывается связан с преступной группировкой, которая угрожает его бизнесу и семье, Сандра соглашается помочь. В обмен на возможность видеться с дочерью она достает компромат на лидера этой группировки, однако ситуация все усложняется…
Подробнее

Во сне (2010)

Героиня, когда-то потерявшая сына, сбивает своим автомобилем молодого человека, неожиданно выбежавшего на дорогу. Несчастный очень напоминает ей сына, да и возраст у них совпадает. Она приютила парня у себя дома. Но встреча с незнакомцем принесла женщине много неприятностей. Оказалось, того преследует таинственный убийца и теперь его гнев переметнулся на новую жертву…
Подробнее

Бигглз: Приключения во времени (1986)

Что делать, если вы оказались временным близнецом прославленного аса Первой мировой войны, и вас постоянно в самые неожиданные моменты отбрасывает в 1917 год и возвращает в настоящее?

Вам ничего не остается, как возложить на себя сверхзадачу помочь английским войскам уничтожить секретное оружие немцев в 1917-м и спасать себя и Бигглза от полиции в настоящем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям