Смотреть фильм Лучшие друзья (1982) онлайн

Лучшие друзья (1982) Паула и Ричард — успешная команда голливудских сценаристов. Они хорошо знают друг друга, долго работают и живут вместе. Но вот незадача: вдруг они решили пожениться и все испортить… Как выясняется, брак обещает множество неожиданных сюрпризов и сложностей и уж совсем далек от многолетних дружеских и рабочих отношений.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лучшие друзья (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лучшие друзья (1982)

Название фильма: Лучшие друзья
Альтернативное название: Best Friends
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 116 мин. / 01:56
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Барнард Хьюз, Голди Хоун, Берт Рейнолдс, Одра Линдли, Джессика Тэнди, Кинен Уинн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лучшие друзья (1982) онлайн

Похожие фильмы

Сахар и перец (2006)

17-летний Широ окончил школу, но вместо поступления в институт он решает работать. Широ понимает, что это переломный момент в его жизни, и он не уверен в том, что ждет его впереди. Родители не одобрили этот выбор, а вот бабушка-хиппи поддержала внука, уверяя, что автозаправка весьма романтичное место. И конечно же, вскоре появляется Она — студент колледжа Норико, и Широ предстоит испытать горько-сладкий опыт первой любви. Так начинается его вступление во взрослую жизнь.
Подробнее

Соль дороже злата (1982)

Когда король спросил у своей младшей дочери, как она любит его, то услышал в ответ: "Больше, чем соль". Молодую женщину изгнали из королевства за столь неожиданный ответ. Она познакомилась с добрым духом, который превратил всю соль королевства в блестящее, но совершенно бесполезное золото…
Подробнее

Сахар и перец (2001)

Забеременев от своего сверстника, футболиста Джека, Диана, капитан школьной команды болельщиц, предлагает своим очаровательным подружкам ограбить банк. Раздобыв оружие и тщательно спланировав свои действия, они отправляются на дело, но оказывается, их планы уже ни для кого не секрет.
Подробнее

Солт (2010)

Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.
Подробнее

Оборотень в женской тюрьме (2006)

Девушка и ее любимый становятся жертвами нападения оборотня. Девушка попадает в тюрьму, где внезапно выясняется, что она оборотень.
Подробнее

Папочка, возьми мои ножки (2008)

Драма основана на реальной истории 25-летнего Ямагути Хаято, молодого человека, страдающего редкой болезнью, известной как ХВДП, поражающей нервную систему. У него начинают постепенно отказывать конечности, но Ямагути решительно борется со своим недугом, поддерживаемый своей женой и маленькой дочуркой Мию-тян.
Подробнее

Бархатные ручки (1979)

Инженер Гвидо Квиллер разбогател на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов, но тем самым разозлил страховые компании и грабителей. Во время погони за возлюбленной, которой он хотел вернуть забытую сумочку, у мопеда отказывают тормоза и он падает в фонтан. В это время едущая за ним на машине семья воров принимает Квиллера с сумкой в руках за дилетанта, укравшего сумочку. После падения Квиллера в фонтан семья воров, не найдя у него при себе документов, решает отвезти его к себе домой. Инженеру приходится притворяться, что он бедный вор, чтобы расположить к себе прекрасную воровку. Но однажды она узнаёт его настоящую профессию…
Подробнее

Бархатные пальчики (2005 (1 сезон))

1862 год. Викторианский Лондон. 20-летняя Сью Трайндер с детства знала только одну "семью" — шайку карманников. Мошенник Ричард Риверс по прозвищу Джентльмен предлагает ей помочь в осуществлении хитроумной аферы.

Он задумал жениться на богатой наследнице Мод Лилли, выманить у нее деньги и отправить в сумасшедший дом и обещает поделиться добычей со Сью. Однако тщательно проработанный план дает трещину: между двумя молодыми женщинами вспыхивает страстное взаимное чувство. Но только после вынужденной разлуки, поняв, что их обеих обманывали с самого начала, Мод и Сью осознают всю глубину своей любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям