Смотреть фильм Контрабанда (1980) онлайн

Контрабанда (1980) Молодой человек Лука был небольшого пошиба мафиози и занимался контрабандой сигарет в Неаполе. И в принципе все у него шло довольно неплохо, до тех самых пор, пока в городе не объявилась банда отморозков-беспредельщиков, которая радикально "подчистила" ряды местных контрабандистов, убив, в частности, родного брата Луки. Поклявшись отомстить, Лука пошел на прямой конфликт с новыми "королями жизни", в результате чего лишился не только здоровья, но и поставил под угрозу жизни своих жены и ребенка. Решив все же идти в своей борьбе до конца, Лука пошел на "финальную разборку", которая закончилась для всех весьма неожиданно…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Контрабанда (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контрабанда (1980)

Название фильма: Контрабанда
Альтернативное название: Luca il contrabbandiere
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: криминал, триллер, боевик, драма


Режиссер: Лучио Фульчи
В главных ролях: Enrico Maisto, Фабио Тести, Гуидо Альберти, Джордано Фальцони, Даниэле Дублино, Ивана Монти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контрабанда (1980) онлайн

Похожие фильмы

Северный берег (1987)

Подробнее

Бэтмен против Дракулы (2005)

В то время как Готэм Сити спит под прикрытием темноты, вылетают две легендарные мыши. Одна из них превращает город в армию вампиров, а другая пытается сделать все возможное, чтобы предотвратить это событие.

Но Дракула — зто не просто один из врагов Бэтмена, он обладает сверхъестественными способностями, скоростью и умом. Хотя даже со своим арсеналом технических приспособлений, Черный Рыцарь смертен.
Подробнее

Собака Дракулы (1978)

Русская дорожная бригада случайно обнаруживает подземный склеп, и начальник, опасаясь грабителей и преступников, размещает охрану около участка. Поздно ночью, во время землетрясения один из гробов скатывается к ногам охраны. Не сдержав любопытства, охрана открывает гроб и обнаруживает тело собаки, проткнутой колом. Она вытаскивает кол из трупа, что приводит к оживлению собаки-вампира Золтана.
Подробнее

Поцелуй вампира (1988)

Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…
Подробнее

Жил-был пес (1982)

Жил-был пёс. Верно служил, но выгнали его по старости. И решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка…
Подробнее

Невероятный Халк: Испытание (1989)

Физик-ядерщик Брюс Баннер в ходе научного эксперимента испытывает сильнейшее гамма-облучение, и теперь в моменты гнева он превращается в огромное зелёное существо по имени Халк…
Подробнее

Невероятный Халк (1978 (5 сезонов))

Физик-ядерщик Брюс Баннер в ходе научного эксперимента испытывает сильнейшее гамма-облучение, и теперь в моменты гнева он превращается в огромное зелёное существо по имени Халк…
Подробнее

Смерть невероятного Халка (1990)

Злость превращает хорошего ученого, доктора Дэвида Баннера, в огромного могучего монстра по прозвищу Халк. Баннер отчаянно пытается раз и навсегда избавиться от чудовищного второго "Я". В поисках решения он тайком проникает в правительственную исследовательскую лабораторию, которой руководит доктор Рональд Прэтт.

Узнав о печальной участи Баннера, Прэтт предлагает ему свою помощь. Но красавица-шпионка, вынужденная работать на террористов, охотившихся за идеями доктора Прэтта, ставит Баннера перед выбором между любовью и верностью, добром и злом, и, наконец, между жизнью и смертью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям