Смотреть фильм Вне подозрений (1995) онлайн

Вне подозрений (1995) В благополучной жизни детектива из Сан-Диего Демпси Кейна есть единственная проблема: любовная связь жены с его братом — таким же полицейским, как и он сам. Но вдобавок, однажды на задании Демпси получает ранение, сделавшее его инвалидом.

Неожиданный поворот событий только подыграл любовникам. И тогда Демпси разрабатывает чудовищный план мести: он предлагает Нику и Гэйл получить многомиллионную страховку… за собственную жизнь.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Вне подозрений (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вне подозрений (1995)

Название фильма: Вне подозрений
Альтернативное название: Above Suspicion
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Стивен Шактер
В главных ролях: Ким Кэтролл, Джеффри Ривас, Кристофер Рив, Финола Хьюз, Эдвард Керр, Джо Мантенья

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вне подозрений (1995) онлайн

Похожие фильмы

Злоумышленник 2 (2010)

Похищенный психопатом, 6-летний Мартин Бристол вынужден испытывать адские муки и издевательства от своего надзирателя. Между тем, 17-летняя Элисон, переехавшая жить в пустынную местность вместе с дядей, обнаруживает эти ужасные вещи, происходящие на соседней ферме…
Подробнее

Злоумышленники, как всегда, неизвестны двадцать лет спустя (1985)

Подробнее

Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны (1958)

Автомобильного вора Козимо ловят на месте преступления. Он попадает в тюрьму, но у него есть наводка на крупную кражу, и Козимо просит найти человека, который бы за него отсидел. Человека находят. Но Козимо остается за решеткой.
Подробнее

Злоумышленники (1960)

Подробнее

Злоумышленники (2011)

История повествует о муже с женой, которых взяла в заложники четверка жестоких преступников, ищущих легкий способ заработать. Ситуация принимает новый оборот, когда раскрываются предательство и обман.
Подробнее

Лови волну (2006)

Подробнее

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007)

Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989—1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море.

Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…
Подробнее

Подледный лов (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям