Смотреть фильм Будю, спасенный из воды (1932) онлайн

Будю, спасенный из воды (1932) Бродяга Будю пытается покончить жизнь самоубийством. Он прыгает с моста в Сену, но его спасает книготорговец Лестэнгуа и приводит к себе домой. Лестэнгуа пытается привить Будю вкус и научить хорошим манерам…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Будю, спасенный из воды (1932). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Будю, спасенный из воды (1932)

Название фильма: Будю, спасенный из воды
Альтернативное название: Boudu sauvé des eaux
Фильм вышел: 1932
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жан Ренуар
В главных ролях: Марсель Эния, Макс Дальбан, Sévérine Lerczinska, Jean Gehret, Мишель Симон, Жан Дасте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Будю, спасенный из воды (1932) онлайн

Похожие фильмы

Кассиопея (1996)

Подробнее

Однажды в тридевятом царстве (1995)

Скучно стало Кащею Бессмертному:нечем заняться, а вокруг жизнь кипит… И вдруг вспомнил он про Тридевятое царство, заколдованное от него:"Стоять будет Тридевятое царство всегда, пока в домах будут ёлки к Новому году!"."Ха! А будут ли в них ёлки?.."- подумал Кащей Бессмертный и послал своего помощника Злыдню по прозвищу Злобень заколдовать ёлки. Пригорюнился царь Тридевятого царства:что делать? И позвал на помощь царевича Глеба. Отправился Глеб на поиски ёлок, а за ним и царская дочь Настя…
Подробнее

В тридевятом царстве (1970)

Во время гастролей детского ансамбля балета на льду в королевстве Карликий юная солистка Оксана по ошибке была принята за королеву, на которую была похожа как две капли воды. Оказавшись во дворце и увидев свою двойняшку, она поняла, что надо брать управление королевством в свои руки…
Подробнее

Кулак ярости (1972)

Искусный и быстрый, как молния, мастер восточных боевых искусств Чен Жен возвращается в свою бывшую школу, где его ждет страшная новость. Зверски убит глубоко почитаемый наставник, преподававший кун-фу и карате. Действие фильма происходит в 1908 году в оккупированном японцами Шанхае. Нападение на школу и убийство учителя было организовано одной из японских школ бушидо. Зная, что власти и пальцем не пошевелят, чтобы привлечь преступников к ответственности, Чен Жен обрушивает на злодеев свой кулак ярости.
Подробнее

Парень-каратист (1984)

В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов.

Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко "жалят" каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка.

Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате…
Подробнее

Музыка любви: Роберт и Клара Шуман (1995)

История любви знаменитого французского композитора Роберта Шумана и пианистки Клары Вик. 1830 год. Лейпциг. Юный Шуман, мечтающий о том, чтобы всецело отдаться занятиям музыкой и наконец-то покончить с изучением юриспруденции, к чему его обязывают родственники, в салоне покровительстующей ему госпожи Аньес Карус знакомится с тринадцатилетней пианисткой Кларой Вик, поразившей его не по возрасту виртуозной игрой. Он хочет узнать имя учителя, который дал ей такое мастерство.

Этот учитель — отец девочки — господин Вик, себялюбивый, заносчивый человек и одновременно гениальный преподаватель. Роберт Шуман начинает брать у Вика уроки мастерства и часто встречает в доме учителя юную Клару. Девочке очень нравится и молодой композитор, и его музыка, которую она страстно желает включить в свой репертуар. В свою очередь Роберт знакомит ее с музыкой Баха и сказочным миром Гофмана. На влюбленность девочки он не обращает внимания: ведь она еще так мала…

Проходит время. Шуман наконец-то полностью посвятил себя музыке. После длительного отсутствия он снова попадает в дом Вика. Кларе теперь уже 16 лет. Она — замечательная пианистка, много гастролирует и по-прежнему любит Роберта. На этот раз ее любовь получает взаимность. Но отец Клары, считающий дочь своим самым совершенным произведением, не может и мысли допустить, чтобы Клара еще с кем-то соединила свою судьбу…
Подробнее

Святая Клара (1996)

Клара — русская девочка в израильской школе, странная, ни на кого не похожая. Неожиданно Клара обнаруживает в себе сверхъестественную силу, которая приводит к настоящему перевороту в тихом городке. Здание школы вспыхивает, как свечка, ученики становятся наркоманами, учителя грезят о ночных безумствах с Эдит Пиаф, ураган невиданной силы грозит смести все с лица земли…

Когда страсти накаляются до предела, Кларе приходится делать выбор между необычными способностями и первой любовью. И правда, какие барьеры и угрозы не достойны осмеяния, если они противостоят истинной человеческой близости?
Подробнее

Клара (2008)

В 1850 году Роберт Шуман с семьей — женой Кларой и пятью детьми — переезжает в Дюссельдорф, где ему было предложено место дирижера. Шуман, в это время уже один из величайших композиторов Европы, тяготится новой скромной должностью. Нелегко и Кларе — талантливая пианистка, еще недавно с успехом выступавшая в лучших залах Европы, она теперь вынуждена довольствоваться скучной жизнью домохозяйки-жены гения.

Все меняется, когда в жизни Шуманов появляется молодой композитор по имени Иоганнес Брамс. Между ним и Кларой тут же вспыхивает бурная страсть. Давно страдающий затяжными депрессиями Роберт пытается покончить с собой, но его спасают. Через два года Шуман умирает: у Клары и Брамса больше нет причин скрывать свои отношения, они, наконец-то, могут быть вместе, но Клара больше не хочет выходить замуж.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям