Смотреть фильм Альберт Швейцер (1957) онлайн

Альберт Швейцер (1957) Биография/документальная картина, сценарий для которой был написан доктором Альбертом Швейцером, рассказывает о жизни доктора Швейцера (автора сыграл профессиональный актер), начиная с самого рождения во Франции и до 30-летнего возраста, когда главный герой решает отправиться во Французскую Экваториальную Африку, чтобы открыть больницу прямо в джунглях.
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Альберт Швейцер (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Альберт Швейцер (1957)

Название фильма: Альберт Швейцер
Альтернативное название: Albert Schweitzer
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: история, биография, документальный


Режиссер: Джером Хилл
В главных ролях: Филлип Экерт, Фредрик Марч, Альберт Швайтцер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Альберт Швейцер (1957) онлайн

Похожие фильмы

Резня (2008)

Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе. Но выбирают не то место и не то время (лето 1974… лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков.
Подробнее

Король комедии (1980)

Подробнее

Гибель цивилизации (2009)

2834 год. Человечество систематически уничтожается по всей галактике. Все надежда потеряна, если последний образец чистой человеческой ДНК не будет найден на отдаленной планете в далеких пределах галактики. Теперь битва будет вестись в пространстве и времени, чтобы сохранить и защитить последнего из рода человеческого
Подробнее

Гибель Японии (1974)

Сюжет фильма-катастрофы построен на предположении, что в будущем Японии грозит погружение в океан, ввиду неизбежных тектонических процессов, происходящих в земной коре. В ходе научной экспедиции, изучающей подводные тектонические разломы, ученые понимают, что должна случиться катастрофа, которая приведет к гибели Японии.

Один из ученых, несмотря на риск потерять свой авторитет, предупреждает о сделанном открытии и возможной катастрофе правительство и предлагает подготовить население страны к возможной эвакуации. Однако, никто не прислушивается к его словам.
Подробнее

Я - Сэм (2001)

Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка. Он работает посудомойщиком, что, в общем-то, не требует от него больших умственных способностей. Но ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце. Но местная социальная служба забрала её у отца ещё в глубоком детстве. И вот теперь Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем…
Подробнее

Пан, вы вдова (1971)

После того, как солдат отрубает руку брату короля, король решает распустить армию, а Генштаб готовит военный переворот. Не по собственной воле в дворцовые интриги вмешивается Стюарт Гампл, астролог уникальной газеты "Темп", которая сообщает о событиях, прежде чем они умудряются случиться. Очень скоро Гампл пал жертвой мятежной военщины, но при этом остался жить, правда, уже в другом обличье…
Подробнее

Пан Клякса в космосе (1988)

Подробнее

Тайпан (1986)

Китай конца XIX века. Тай-Пану, бывшему юнге, ставшему богатым торговцем опиумом, контрабандистом и убийцей, противостоит торговый дом Брока. Гонконг объявлен британской колонией, так как из Кантона их прогнали, но англичане любят чай, а китайцы не хотят его продавать за серебро. Англичане могли бы покупать, но за опиум дешевле и выгодней.

Брок, служивший с Тай-Паном на одном корабле третьим помощником, скупил в Лондоне все векселя Тай-Пана и хочет разорить обаятельного баловня судьбы, не гнушаясь ничем, но этот торговец опиумом, контрабандист и убийца красив, обаятелен, силен, умен, по-своему добр, честен и благороден. Он принял китайский образ жизни и не считает свою расу (а он шотландец) выше. Его любят и британцы, и даже китайцы симпатизируют этому "варвару", как они называют всех, родившихся вне пределов божественной империи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям