Смотреть фильм Пожирательница мужчин (1999) онлайн

Пожирательница мужчин (1999) Это рассказ о нескольких днях из жизни молодой женщины, очень эмоциональной и наделенной незаурядным умом… Секс для нее — обряд, полный фантазий и чувственных порывов. Она меняет мужчин так быстро, что порой не успевает узнать даже имя своего партнера. Но при этом чувства героини настолько искренни, что даже одна ночь, проведенная с ней, запоминается мужчинам надолго…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пожирательница мужчин (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пожирательница мужчин (1999)

Название фильма: Пожирательница мужчин
Альтернативное название: La donna lupo
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Аурелио Гримальди
В главных ролях: Артуро Паглия, Паскаль Персиано, Франческо Ди Лива, Джанлука Куомо, Loredana Solfizi, Лоредана Канната

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пожирательница мужчин (1999) онлайн

Похожие фильмы

Роквилль, Калифорния (2009 (1 сезон))

Подробнее

Отель Калифорния (2008)

Подробнее

Калифорния (2006)

Подробнее

Калифорния (1996)

Подробнее

Калифорния (1993)

Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку.

Уж лучше бы они этого не делали — ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, — сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют "поведение" изучаемого контингента.
Подробнее

Блудливая Калифорния (2007 (4 сезона))

Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…
Подробнее

Взрыв (1997)

Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты.

В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком.

Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.
Подробнее

Взрыв (2004)

Шальные деньги заставили капитана Диксона пойти в этот рейс. Дело обычное — отогнать старый танкер в Калифорнийскую бухту. Но пассажиры судна оказались террористами. Их босс — головорез Киттридж — задумал ограбление века. Под его прицелом — главные банки ведущих стран.

Замести следы должен мощный взрыв электромагнитной бомбы, который готовят боевики. Отважному Диксону не одолеть врагов в одиночку. Встанут ли его друзья на путь предательства? Это вопрос жизни и смерти, и не только для Диксона, но и для всего мира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям