Смотреть фильм Зомби любят тебя, бесчувственный засранец! (2006) онлайн

Зомби любят тебя, бесчувственный засранец!  (2006) Восставший из могилы зомби преследует напуганного человека, который пытается убежать от зомби. Он вдоволь посмеялся, но раскаивается, осознав что оскорбил чувства зомби…
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Зомби любят тебя, бесчувственный засранец! (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зомби любят тебя, бесчувственный засранец! (2006)

Название фильма: Зомби любят тебя, бесчувственный засранец!
Альтернативное название: Zombies Have Feelings Too You Insensitive Asshole!
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия, короткометражка


Режиссер: Rick Luellen
В главных ролях: Майкл Брэндон Кэрролл, Марк Гилберт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зомби любят тебя, бесчувственный засранец! (2006) онлайн

Похожие фильмы

Под ветвями боярышника (2010)

Китай, начало 1970-х. Во время Культурной революции старшеклассница Цзин — одна из многих представителей "образованной молодежи" отправлена на "перевоспитание" в деревню. Там она встречает геолога Суня. Отец Суня занимает высокий военный пост. Отец Цзин — политический заключенный, ее мать, всеми силами пытается свести концы с концами, выполняя тяжелую работу.

Любая ошибка может еще больше поставить под угрозу будущее ее и ее семьи. Сложная обстановка не мешает зарождению робкого, но очень глубокого чувства между Цзин и Сунем. Но не всем планам и мечтам суждено сбыться.
Подробнее

Жас Улан (2010)

Художественный телефильм рассказывает о трех друзьях улановцах. Зрители смогут наблюдать за развитием взаимоотношений между мальчишками и их сверстниками, их взрослением и возмужанием, за становлением характеров и зарождением мужской дружбы, которая должна пройти проверку в самых неожиданных и даже экстремальных ситуациях. Детям предстоит узнать, что такое Честь и Достоинство, Отвага и Мужество, Любовь и Уважение. Мечта и цель улановцев — стать защитниками Родины. Смогут ли они пройти все испытания, как сложится их судьба?
Подробнее

В нормальных людях нет ничего исключительного (1993)

История девушки, которая после болезненного разрыва со своим парнем попадает в психиатрическую лечебницу и решает попробовать сделать окружающих людей счастливее.
Подробнее

Приключения в городе, которого нет (1974)

Пионер Слава Курочкин попадает в сказочную страну, где его ждут приключения с Томом Сойером, Геком Финном, Пеппи Длинный Чулок и другими героями детских книг…
Подробнее

В сельве нет звезд (1967)

Приключенческий фильм, главный герой которого, отчаянный охотник за сокровищами, пытается отыскать и вывезти из амазонских джунглей тайник с золотом, принадлежащим королеве местного племени. Вывезти из джунглей тяжелый груз оказывается вовсе не так просто, и "золотая лихорадка" в любой момент может стоить герою жизни.
Подробнее

Банда шести (1983)

Подробнее

Банда шести (1982)

Подробнее

Правило шести месяцев (2011)

Бабник учит своего невежественного друга, как избегать эмоциональной привязанности в отношениях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям