Смотреть фильм Поединки: Исключение из правил (2012) онлайн

Поединки: Исключение из правил  (2012)
 

Жанры фильма: Документальные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поединки: Исключение из правил (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поединки: Исключение из правил (2012)

Название фильма: Поединки: Исключение из правил
Альтернативное название: Поединки: Исключение из правил
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, документальный


Режиссер: Сергей Кожевников
В главных ролях: Елизавета Генералова, Андрей Чубченко, Ирина Гринёва

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поединки: Исключение из правил (2012) онлайн

Похожие фильмы

Уступи место завтрашнему дню (1937)

Барк и Люси Купер — пожилая семейная пара, столкнувшаяся с финансовыми трудностями и обратившаяся за помощью к своим детям. Дети распределяют опеку над родителями и разлучают супругов. Таково их условие. Один из них остается в Нью-Йорке, второй должен отправиться в Калифорнию.
Подробнее

Богоматерь Сферы (1972)

 
Подробнее

Сферы (1969)

 
Подробнее

Сфера колдовства (2011)

Заброшенный пруд. Два одиноких ребенка попадают под очарование этого дикого места, которое постепенно сблизит их и даст им силу идти по жизни. Пруд в их глазах и в их воображении становится волшебным королевством, наполненным созданиями, рожденными в их мечтах и кошмарах.
Подробнее

Сфера (1998)

На дне океана найден космический корабль, упавший туда лет 300 тому назад. Рядом с находкой сооружается подводная станция, и на нее прибывает команда ученых-специалистов: доктор Норман Гудмэн, доктор Элизабет Гальперин, доктор Гарри Эдамс, доктор Тэд Филдинг и другие коллеги. Возглавляет отряд капитан Хэролд Барнс.

Вскоре ученые обнаруживают по соседству со станцией гигантский блестящий шар. Им удается проникнуть внутрь сферы, хотя никаких дверей или каких-либо иных проемов не наблюдалось. После этого начались кошмары, потому что сфера проецировала в реальность сны и желания тех, кто побывал внутри нее…
Подробнее

Ученики (1995)

 
Подробнее

Дорогие мои ученики! (2007 (1 сезон))

Школьники, которые не верят учителям, учителя, которым наплевать на школу и на учеников, родители, которые винят школу во всех грехах и неподобающем поведении своих детей в частности…

Наоко просто растерялась, когда пришла на работу в государственную среднюю школу. Времена изменились, учеников теперь не так легко контролировать, как прежде. Они сами решают свои проблемы. Для этого есть особая группа под названием 3TD. Но новая классная руководительница взялась за дело и отступать не собирается. Кто такие 3TD? Что скрывается за каменными лицами ее учеников? Какую тайну они хранят? Смогут ли они вновь начать улыбаться и радоваться каждому дню, наслаждаясь своей юностью? Смогут ли вновь обрести веру в учителей?
Подробнее

Бесстрашные ученики (2000)

Кубинец Айвен Мартинес — один из лучших бейсболистов в мире. Но чтобы слава и известность пришли к тебе, требуется приглашение в известный бейсбольный клуб, выступая за который можно продемонстрировать свое мастерство во всей красе. И Айвену повезло: учуявшие молодой талант американцы предложили Мартинесу многомиллионный контракт за игру в составе своей знаменитой команды.

Айвен принимает предложение и отбывает в Майами. А вслед за ним устремляются агенты кубинской тайной спецслужбы, получившие приказ убить Мартинеса. Но кубинские агенты, получившие этот приказ, не подозревали, что в Майами Айвена станут оберегать ангелы-хранители — ученики знаменитого специалиста по рукопашному бою, известного как Мастер. Только у бесстрашных учеников Мастера есть возможность разделаться с безжалостными убийцами и спасти Мартинеса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям