Смотреть фильм Соучастник (2004) онлайн

Соучастник (2004) Водитель такси оказывается в положении заложника, когда к нему в машину садится наемный убийца, заставляющий его наматывать километры по ночному Лос-Анджелесу от одной жертвы к другой. Нужно спасать — себя и последнюю намеченную убийцей цель…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Соучастник (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соучастник (2004)

Название фильма: Соучастник
Альтернативное название: Collateral
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Майкл Манн
В главных ролях: Брюс МакГилл, Джада Пинкетт Смит, Том Круз, Питер Берг, Джейми Фокс, Марк Руффало

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соучастник (2004) онлайн

Похожие фильмы

Приключения барона Мюнхаузена (1988)

Единственный, кто знает всю правду о Мюнхгаузене — сам барон. Легендарный герой рассказывает историю своих невероятных приключений.

Но неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну, видел обнаженную Венеру, выходящую из морской раковины, и в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить… но разве знаменитый Мюнхгаузен может врать?
Подробнее

Война с реальностью: Тек-бароны (1994)

 
Подробнее

Мастер блефа (2005)

Рой — профессиональный аферист, который довел свою работу до уровня искусства. Единственное настоящее, что есть у него — это любовь к Симми, которая является такой честной и искренней, что молодой человек не может заставить себя сказать ей правду о том, кто он. Но когда прошлое настигает его, Симми не может простить его за обман в их отношениях и Рой теряет ее.

Тогда в картине появляется Адитья, который является полной противоположностью Рою. У них есть только одна общая черта — Адитья тоже аферист. По крайней мере, так думает сам Адитья. Рой соглашается помочь парню стать настоящим аферистом и в ходе этого процесса полностью попадает под его очарование. Внезапно мир встает с ног на голову, и Рой оказывается загнанным в угол, откуда нет выхода.
Подробнее

Блеф слепца (1993)

Молоденькая пианистка Микки Став неожиданно отдаляется от своих престарелых родителей (переживших Холокост) и расстается со своим молодым человеком. Она съезжает от родителей и начинает искать собственное жилье и собственный путь в жизни. Микки снимает маленькую квартирку, но по-прежнему не может держать дистанцию с родителями. Кроме того, на пути к успеху в мире классической музыки Микки также подстерегают трудности. Спасение приходит неожиданно — в лице новых соседей.
Подробнее

Блеф Скарборо (1972)

 
Подробнее

Блеф (1987)

Оказывается итоги тиража Нью-Йоркской лотереи легко можно сфабриковать, надо просто подложить под барабан маленький электромагнитик и нужные номера падают в лоток сами. Именно эту мошенническую операцию пытается разоблачить и вывести на чистую воду махинаторов мистер Гарри Берг.
Подробнее

Блеф (1976)

Белль Дюк имеет старые счеты с Филиппом Бэнгом, который отбывает свой срок за решёткой. Для того чтобы поквитаться с Филиппом, Белль Дюк вступает в сговор с другим аферистом по имени Феликс, чтобы тот организовал побег Филиппа Бенга из тюрьмы.

Побег удаётся, но парочка заодно обманывает и Белль Дюк, исчезнув прямо из под её носа. Выясняется, что и Филипп Бэнг, в свою очередь, не прочь отомстить Белль Дюк. Для этого он задумывает грандиозную мистификацию, сродни покерному блефу…
Подробнее

Блеф Кугана (1968)

Аризонаский шериф приезжает в Нью-Йорк, чтобы показать местным полицейским, как надо выслеживать разыскиваемого преступника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям