Смотреть фильм Кевин в стране Драконов (2002) онлайн

Кевин в стране Драконов (2002) История о жизни в Стране Драконов, которая существует в параллельном, невидимом мире среди живописных скал и бурных водопадов. Двери Страны Драконов всегда открыты для людей, готовых поверить в чудо, в ком еще не угасли дух приключений, жажда великих подвигов и гениальных открытий.

Но даже здесь, в самом сердце этой солнечной земли, притаилось зло и коварство. Колдун Септимус, заточенный в этом месте за свои злодеяния, стремится вернуться в мир людей и покорить его, захватив несметные сокровища Страны Драконов. Он не остановится ни перед чем, чтобы воплотить свой безумный план.

Кевин, случайно оказавшийся в Стране Драконов, попадает в стремительный водоворот событий. И только великая сила дружбы людей и драконов, их смелость и смекалка, помогут остановить зло…
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Кевин в стране Драконов (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кевин в стране Драконов (2002)

Название фильма: Кевин в стране Драконов
Альтернативное название: Dragon Hill. La colina del dragón
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: фэнтези, приключения, мультфильм, семейный


Режиссер: Анхель Изкуэрдо
В главных ролях: Сью Флэк, Joshua Zamrycki, Роберт Паттерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кевин в стране Драконов (2002) онлайн

Похожие фильмы

Драма (2010)

Трое студентов театральной студии, под влиянием своего преподавателя, практикующего теорию Антонена Арто, начинают экспериментировать со своими жизнями, ища реальные эмоции и ситуации, чтобы потом воплотить их на сцене. Желание стать лучшими актерами приводят ребят к их самым тёмным сторонам и выходят за границы дозволенного…
Подробнее

Драма (1960)

Инсценировка рассказа Чехова "Драма".
Подробнее

Психоаналитик для дам (1959)

Подробнее

Психоаналитик Дона (1997)

Дон Вито — глава семьи самой дезорганизованной преступности в городе. Его жена Виктория уходит от него, сыновья абсолютно не способны продолжить дело, а босс "семьи" соперников хочет заполучить и его жену и его территорию. Дон Вито думает, что сходит с ума, и принимает решение работать легально, но у его сыновей свои планы.

Они считают, что отцу нужно слегка подлечиться у психоаналитика, и похищают доктора Ричепуто, скромного психиатра, у которого собственная жизнь разваливается на части. Так доктор получает работу, а настоящее сумасшествие еще только начинается.
Подробнее

Психоаналитик (2009)

В центре сюжета — голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей…
Подробнее

Волкодав: Право на поединок (2012)

Подробнее

Борьба за ваше право (2011)

Короткометражка, которая продолжит историю видеоклипа группы Beastie Boys "Fight For Your Right".
Подробнее

Право на надежду (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям