Смотреть фильм Холодный день в аду (2011) онлайн

Холодный день в аду (2011)
 

Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Холодный день в аду (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Холодный день в аду (2011)

Название фильма: Холодный день в аду
Альтернативное название: A Cold Day in Hell
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Кристофер Форбс
В главных ролях: Kathryn Campbell, Кимберли Кэмпбелл, Ronald Bumgardner, Debra Carlsen, Heather Clark, Karyn Belenke

Ключевые теги:

Смотреть фильм Холодный день в аду (2011) онлайн

Похожие фильмы

Неверная (2000)

Пожилой режиссер пишет сценарий, главная героиня которого — театральная актриса Марианна. Она замужем за дирижером Маркусом и у них есть девятилетняя дочь. Муж постоянно в разъездах, поэтому женщина часто остается одна.

Однажды, во время очередного турне мужа, друг семьи — режиссер Дэвид — напрашивается в гости и остается на ночь. Неожиданно для самих героев между ними вспыхивает страсть, в пылу которой Марианна теряет голову настолько, что готова рискнуть своим браком. Роман Дэвида и Марианны закономерным образом приводит героиню к болезненному разрыву с мужем.
Подробнее

Неверная (2005)

Анджали — младшая дочь матери-канадки и отца-индуса, живущих в Квебеке. У нее замечательные отношения с родителями, но свою тайну она смогла доверить только старшей сестре Арти. Тайной, разумеется, является любовь. Перспективный музыкант-индус Раджа не из богатой семьи, но видя любовь сестры, Арти берется убедить родителей в чистоте его намерений.

Но, к сожалению, у судьбы другие планы. Арти умирает при рождении девочек-близнецов, а Аджали по стечению обстоятельств вынуждена выйти замуж за мужа сестры. Бизнесмен Адитья Сахаи и его новая молодая жена уезжают в Нью-Дели.

Но им нет счастья: Адитье некогда уделять время жене и детям, а Аджали не может преодолеть дистанцию между ней и мужем, с которым судьба соединила ее из чувства долга. Всю свою любовь она дарит детям сестры. И вот, в один прекрасный день на сцене появился Раджа. Теперь он состоявшийся певец и намерен вернуть Аджали в свою жизнь. Оказавшись пойманной в капкан прошлого и настоящего, Аджали получает клеймо "Bewafaa" — "Неверная".
Подробнее

Восточный Эдем 2 (2009)

Подробнее

Эдем (1996)

Хелен жена преподавателя элитарной академии и мать двоих детей. И она бы ничем не отличалась от остальных женщин, если бы не постоянные путешествия ее души в астральный мир.
Подробнее

Возвращение в Эдем 2 (1986 (1 сезон))

Стефани счастлива в браке с Дэном Маршаллом. Она преуспела и в бизнесе. Но из тюрьмы выходит Джилли Стюарт, бывшая подруга Стефани и любовница Грега… Стефани узнает, что Джилли — ее сводная сестра. Некий Джек Сандерс пытается завладеть "Харпер Мининг"…
Подробнее

Далекая синяя высь (2005)

Подробнее

Смертельная глубина (2009)

В Северном море накануне продажи нефтяной буровой платформы происходит серьезная экологическая катастрофа, и нефть выливается в море. Очень скоро у большинства отдыхающих на побережье обнаруживаются одинаковые признаки смертельной таинственной болезни. Врач соседней клиники Ева отчаянно борется за жизни больных, в то время как менеджер нефтяной компании Бритта всячески пытается скрыть этот несчастный случай, чтобы сделка по продаже буровой не сорвалась…
Подробнее

Черные воды (1958)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям