Смотреть фильм Воссоединение семейки Аддамс (1998) онлайн

Воссоединение семейки Аддамс  (1998) Горестное известие поразило семью "вурдалаков" Адамсов: самые старшие — дедушка и бабушка — стали непонятным образом терять облик монстров.

Чтобы предотвратить несчастье, Аддамсы собираются на семейный совет, где начинается целый каскад бесовских шуток и невероятных выходок со стороны всех Аддамсов от мала до велика. Итак, семейство Аддамсов снова вместе…
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Воссоединение семейки Аддамс (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воссоединение семейки Аддамс (1998)

Название фильма: Воссоединение семейки Аддамс
Альтернативное название: Addams Family Reunion
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: семейный, комедия, фэнтези, триллер


Режиссер: Дэйв Пэйн
В главных ролях: Эстелль Харрис, Рей Уолстон, Кевин МакКарти, Эд Бегли мл., Тим Карри, Дэрил Ханна

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воссоединение семейки Аддамс (1998) онлайн

Похожие фильмы

Un souvenir (2008)

 
Подробнее

Нападение акул в весенние каникулы (2005)

Весенние каникулы — самое лучшее время для того, чтобы уехать на океанское побережье, позагорать и оттянуться с друзьями на шумных вечеринках. Так думала Даниэль, когда направлялась во Флориду, тайком улизнув из дома отца. Там она встретила своих друзей и красавчика Шейна. Все вместе они решили устроить вечеринку на одном из островов неподалеку от побережья.

Однако старший брат Даниэль, занимающийся изучением подводного мира, обнаруживает, что несколько дней назад там без вести пропало несколько туристов из-за якобы внезапно появившейся стаи акул, Чарли пытается предупредить друзей об опасности, но уже слишком поздно: они вышли в открытый океан…
Подробнее

Турин 2006: 20-я зимняя Олимпиада (2006)

 
Подробнее

Любовь за стеной (2009)

Берлин, 1989 год. Саша — молодой восточный немец, который трудится на охране границы. Франци — молодая западная немка, которая недавно поселилась в квартире с видом на пост Саши у Берлинской стены. Случайность дала им возможность познакомиться и влюбиться друг в друга. Но скоро начинаются массовые волнения в ГДР и тайная полиция решает, что пора начать действовать против всех недовольных.
Подробнее

Поэтичная Джастис (1993)

Её парня убили на её глазах в машине, когда они смотрели кино на открытом воздухе. Джастис пишет стихи и от мира отгородилась чёрной стеной скорби. Работает она в парикмахерской, и все подруги говорят ей, что она должна забыть и жить дальше.

Поддавшись на уговоры одной из них, она отправляется с ней и двумя другим черными парнями-почтальонами в Окленд. С одним из них после долгих ссор и ругани у нее завязывается любовь — оба находят в этом лекарство от горького прошлого.
Подробнее

Бесстрашный (1993)

Макс Клейн выжил в ужасной авиакатастрофе, но это потрясение изменило всю его жизнь. Он больше не испытывает страха смерти и считает себя неуязвимым, отстранясь при этом от семьи и друзей.

Но, следуя совету психиатра, Макс начинает общаться с убитой горем Карлой, которая также выжила в катастрофе, но потеряла в ней маленького сына. Быть может, если Максу удастся помочь Карле, он поможет и себе самому…
Подробнее

Kalbe vuran düsman (1964)

 
Подробнее

Dudaktan kalbe (1965)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям