Смотреть фильм Воссоединение (2011) онлайн

Воссоединение (2011) Фильм об одной девушке которая по последнему желанию своего отца должна найти способ для примирения трех своих братьев.. Один из которых работает полицейским и находится в отставке, второй начальник одной фирмы и третий двадцатилетний вор, недавно вышедший из тюрьмы, который даже и не знает о существовании своей семьи…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Воссоединение (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воссоединение (2011)

Название фильма: Воссоединение
Альтернативное название: The Reunion
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Майкл Павоне
В главных ролях: Рио Александр, Бойд Холбрук, Итэн Эмбри, Майкл Рисполи, Джек Конли, Джон Сина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воссоединение (2011) онлайн

Похожие фильмы

Тело (2007)

Патолагоанатом — самый хрестоматийный персонаж голливудского детектива. Они деловито кромсают трупы и устанавливают время смерти до милисекунды. Артур — патологоанатом. Он живет в Пауло, ест на завтрак оладьи, влюбляется. Ему до смерти интересно, как умерла загадочная девушка, чей труп поступил вчера. И он докопается до истины, во что бы то ни стало.
Подробнее

Тело (1990)

Светлана и Николай любили друг друга на зависть всему поселку. Дело шло к свадьбе… И все рухнуло в один момент из-за обычной сплетни.
Подробнее

Тело № 19 (2007)

Чена начинают преследовать видения совершаемого кем-то убийства. Он вынужден искать неизвестного убийцу, иначе появляющийся в кошмарах призрак не оставит его в покое. С каждым разом Чену всё труднее отличать где правда, а где галлюцинации воспалённого сознания, в то время как вокруг продолжают гибнуть люди.
Подробнее

Доченька моя (2008)

Денис Коротков работает в милиции. Жена Дениса, Наташа — преподавательница физкультуры в школе. Обычное течение жизни семьи со скромным достатком нарушает страшное известие. Их единственный ребенок, восьмилетняя Оленька тяжело больна, требуется дорогая операция по пересадке почки.

Отчаявшиеся родители готовы продать квартиру, но помощь приходит с неожиданной стороны. Бывший одноклассник Дениса, с которым тот никогда не находил общего языка, крупный бизнесмен Михаил Ковальчук одалживает ему нужную сумму. Самоуверенный и тщеславный, в тот момент Миша и представить не может, что его семью ждут не менее страшные испытания…
Подробнее

Дорогая моя доченька (2011)

Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери.

Героиня едет в столицу, устраивается горничной в дом отца и, ломая себя, начинает "партизанскую" деятельность, старательно подогревая в себе ненависть к "подлецу". В отсутствии отцовской любви она пытается добиться хотя бы ответного чувства ненависти. Но в это время в родительский дом приезжает сын Федора и его жены Марины Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику.

В фильме есть еще одна героиня — детдомовка Оля. Она воспитана на принципе "человек человеку волк", но — иногда в обход любых законов морали — жадно добивается любви и признания.
Подробнее

Капля настоящей крови (2010 (2 сезона))

Минисериал из шести мини-эпизодов "A Drop of True Blood" выпущенный в предверии третьего сезона сериала о вампирах, и транслируемый сразу за повтором эпизодов второго сезона.
Подробнее

Пузырь (1958)

Находясь на вершине холма, Стив и Джейн становятся свидетелями падения метеорита. Местный житель обнаруживает на месте падения странную субстанцию, похожую на желе и ведущую себя крайне агрессивно. Стив пытается предупредить людей в ближайшем городке о космической угрозе, но ему никто не верит.
Подробнее

Капля (2000)

Работа "Капля", выполненная на стыке кино и анимации, это история из разряда "Доктор знает, что Вы делали вчера ночью"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям