Смотреть фильм Лезвие (1995) онлайн

Лезвие (1995) Ребенок становится свидетелем жестокого убийства собственного отца. Осиротевшего мальчика усыновляет лучший друг отца — мастер боя на мечах, который мечтает воспитать из него непобедимого бойца.

Повзрослев и освоив науку боя, молодой человек входит в мир, где побеждает сильнейший. Первым серьезным делом его самостоятельной жизни становится месть убийцам его отца.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лезвие (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лезвие (1995)

Название фильма: Лезвие
Альтернативное название: Dao
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Цуй Харк
В главных ролях: Ман Чук Чиу, Ксин Ксин Ксион, Колин Чоу, Джейсон Чу, Моусес Чан, Валери Чоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лезвие (1995) онлайн

Похожие фильмы

Забойный футбол (2004)

В маленьком поселке, где живет Эки, футбол — это спорт для настоящих мужчин. И хотя он много лет защищал ворота местного клуба и был настоящим любимцем публики, один неверный поцелуй поставил его вне любимой игры. "Голубой" вратарь? Только не в нашем поселке!

Бесцеремонно выставленный из клуба, Эки клянется отомстить бывшим товарищам. Но как это сделать? А очень просто. Нужно собрать команду, целиком состоящую из "голубых", и победить этих противных жлобов на футбольном поле…
Подробнее

Футбол (2001)

Подробнее

Студенческая команда (1998)

Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием "Койоты" из маленького городка в штате Техас. Килмер — требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила.

Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок "Койотов" получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон.

Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока "Койотов", Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности.

Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем…
Подробнее

Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар (1980)

Борьба за Галактику обостряется в пятом эпизоде космической саги. Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников.

Хан Соло и принцесса Лейя укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер находится на таинственной планете джунглей Дагобар.

Там Мастер — джедай Йода обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: впереди битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером.
Подробнее

Война и мир (2003)

Подробнее

Война и мир: Андрей Болконский (1965)

Эпическое кинополотно по роману Льва Толстого "Война и мир".
Подробнее

История Одри Хепберн (2000)

Жизнь и судьба одной из самых восхитительных красавиц и ярчайших звезд мирового кино. Рассказ о превращении юной прекрасной девушки с ослепительной улыбкой в одну из самых обожаемых актрис Голливуда и мечту любого модельера. Каждое изменение в ее прическе копировали миллионы женщин.

А самые знаменитые фильмы Одри: "Римские каникулы" с Грегори Пеком (за этот фильм она получила "Оскар"), "Сабрина" с Хамфри Богартом, "Смешное лицо" с Фредом Астером, "Моя прекрасная леди" с Рексом Харрисоном и "Завтрак у Тиффани" (ее самая "звездная роль") вошли в сокровищницу кино ХХ века. Детство в Голландии во время нацистской оккупации; стремительный взлет к славе сначала на Бродвее, а затем и в Голливуде; непростая супружеская жизнь с Мелом Феррером, роковой роман с Уильямом Холденом…
Подробнее

Война и мир (2007)

Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям