Смотреть фильм Пока (1995) онлайн

Пока (1995)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пока (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пока (1995)

Название фильма: Пока
Альтернативное название: Bye-Bye
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: драма


Режиссер: Карим Дриди
В главных ролях: Сами Буажила, Jamila Darwich-Farah, Sofiane Madjid Mammeri, Оссини Эмбарек, Nozha Khouadra, Филипп Амброзини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пока (1995) онлайн

Похожие фильмы

Лицеистка соблазняет преподавателей (1979)

Подробнее

Лицеистка (1975)

Подробнее

Закатилло, место в твоём сердце (2010)

Подробнее

Дом, в котором я живу (1945)

Подробнее

Я живу в страхе (1955)

Богатый и уважаемый предприниматель, глава семейства, решает покинуть свою страну и уехать на постоянное жительство в Бразилию. Таким образом он хочет избежать атомной бомбардировки и спасти своих детей. Но его дети не разделяют его опасений и объявляют его умственно неполноценным.
Подробнее

Дом, в котором я живу (1957)

1935 год. Новый дом на окраине Москвы заселяется новоселами. С этого начинается простой сюжет о судьбах людей разных профессий и увлечений. Впереди страшные годы всеобщей немоты, на смену которым приходит война, а вместе с ней горечь утрат, холод, голод, расставания. Конец войны возвращает радость жизни. По-прежнему светит в окна солнце, летит тополиный пух и, как когда-то, дети опять бегут в школу.
Подробнее

Кожа, в которой я живу (2011)

Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…
Подробнее

Дом ночных грез (1997)

Очаровательная Джози Портер получает от экстравагантного родственника потрясающее наследство — эротическии Музей восковых фигур, где безупречные копии легендарных любовников прошлого издавна будоражили воображение посетителей.

Она сразу же отправляется вместе с друзьями полюбоваться этим чудом, взяв с собой странный медальон, который ей кто-то подбросил. Только когда любопытная девушка надевает его на одну из статуй, выясняется, что это магический амулет, оживляющий фигуры из холодного воска.

Вскоре находчивые друзья становятся свидетелями жарких любовных сцен в будуарах Клеопатры и Казановы, тайных свиданий Ромео и Джульетты и рискованных экспериментов маркиза де Сада, испытав и на себе непреодолимую силу древнего амулета.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям