Смотреть фильм 80-е (2011) онлайн

80-е  (2011) Эта история началась еще в 1986 году. Уже шла перестройка, но Советский Союз еще не распался. Это было время, когда не было интернета, гипермаркетов и даже мобильных телефонов, но зато воду пили из под крана, в Москве не было пробок, а ключи от квартиры спокойно оставляли под ковриком.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 80-е (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 80-е (2011)

Название фильма: 80-е
Альтернативное название: 80-е
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Федор Стуков
В главных ролях: Мария Аронова, Александр Головин, Александр Половцев, Александр Якин

Ключевые теги:

Смотреть фильм 80-е (2011) онлайн

Похожие фильмы

Все о Бенджаминах (2002)

Айс Кьюб и Майк Эппс — герои захватывающего комедийного боевика. Один — профессиональный "охотник за головами", другой — никудышный мошенник. Ну а если добавить в этот коктейль неудачную кражу бриллиантов и потерю выигрышного лотерейного билета, то вам станет ясно "Все о Бенджаминах".
Подробнее

Но что они хотят (1977)

 
Подробнее

И они не хотят уходить (1988)

 
Подробнее

Отель «Цветок страсти» (1978)

В закрытый женский пансион приезжает новая воспитанница. А поскольку по соседству расположен и закрытый пансион для мальчиков, легко себе представить, чем займутся юные создания.
Подробнее

Цветок страсти (1986)

 
Подробнее

Цветок страсти (1990)

 
Подробнее

Цветок страсти (1990)

История двух миров, соединенных судьбой в неистовом вихре страстей, в котором смешиваются принципы, вера и чувства. Барбара Сантана — смелая женщина, имеющая собственное мнение. Всегда живая, счастливая и пылающая энтузиазмом. Но, в то же самое время, она страдает от темной тайны, которая часто напоминает о себе в сумерках. Хесус Альберто — механик, молодой, честолюбивый, с твердыми католическими принципами. Он любит свою жену и обожает дочь. Он верит, что брак будет длиться вечно, и он никогда не сможет изменить своей жене.

Когда Барбара входит в его жизнь, он теряет контроль над своими чувствами и пробует бороться со страстью, которая его очень притягивает. Хотя Барбара знает, что он женат, она преследует его и заставляет вступить во внебрачную связь, которая ломает все правила.
Подробнее

Обстоятельства (2009)

Две супружеские пары собираются провести вечер за ужином. Однако в назначенный час в квартире оказываются лишь трое из них. Наконец, приходит и та, которую все заждались. Очень странной походкой. В очень странной шапочке. С нечеловеческим аппетитом и совершенно человеческой жаждой любви.

Что могут скрывать друг от друга верные мужья и жены? На что готовы пойти ради вашего семейного счастья ваши закадычные друзья? И чем может обернуться тихий дружеский ужин, приготовленный из обид и подозрений, опасности и страха, нежности и настоящей любви?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям