Смотреть фильм Хромые мстители (1978) онлайн

Хромые мстители (1978) Трое мужчин, искалеченных злым военачальником, становятся друзьями и учатся кунг-фу с помощью пожилого учителя и его придурковатого ученика.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хромые мстители (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хромые мстители (1978)

Название фильма: Хромые мстители
Альтернативное название: Can que
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Чанг Че
В главных ролях: Фенг Лу, Шенг Чианг, Куан-Тай Чен, Чиен Сунь, Филип Квок, Менг Ло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хромые мстители (1978) онлайн

Похожие фильмы

Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (1997)

Мир в опасности: великий и ужасный Доктор Зло угрожает запустить ядерную ракету, требуя 100 миллиардов долларов! Но на каждого суперзлодея есть свой супергерой. Спустя 30 лет, проведенных в криогенной камере, неподражаемый Остин Пауэрс, лучший секретный агент Ее Величества и любимец всех женщин, разморожен и вновь готов к действиям! Вместе с напарницей, очаровательной Ванессой, он легко обойдет все хитроумные ловушки, расставленные коварным противником, и спасет человечество!
Подробнее

Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (1999)

Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить "моджо" плейбоя и суперагента Остина Пауэрса- талисман, гарантирующий ему успех у женщин. Смертельная схватка неизбежна.

Остин бросается в погоню за своим врагом, чтобы вместе с соблазнительной помощницей Фелицией Трахвелл спасти мир, вернуть свою гиперсексуальность и… успеть домой как раз к чаю…
Подробнее

Остин Пауэрс: Голдмембер (2002)

В 1975 году отец Остина Пауэрса — знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс — был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21-ом веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага — Доктора Зла, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок во времени.

Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско. Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло, был сам в сговоре с Голдмембером и возможно причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Нейджела Пауэрса — это всего лишь уловка двух злодеев, совершенная, чтобы заманить к себе Остина Пауэрса?

Вместе со своей очаровательной давней подружкой Фокси Клеопатрой Остин Пауэрс пытается распутать злодейские планы Доктора Зла и Голдмембера, чтобы не только выручить своего отца, но и спасти весь мир от этих злодеев…
Подробнее

Привидения в замке Шпессарт (1960)

При прокладке шоссе строители находят несколько скелетов. Это Хуго, Тони, Макс и девушка, теперь они — привидения. В качестве "места жительства" костлявые друзья выбирают замок Шпессарт, где обитает молодая графиня Шарлотта Зандау, ее тетя Ивонна и дядя Теодор.
Подробнее

Каспер: Дружелюбное привидение (1945)

Каспер — это маленькое дружелюбное приведение. Вместо того, чтобы целыми днями пугать людей, как это полагается настоящему привидению, Каспер хочет найти себе настоящих друзей.

Конечно, это очень сложная задачка для приведения. Ведь большинство сразу же пускается наутек, еще до того как Каспер успевает открыть рот. Но все-таки добрый нрав этого малыша притягивает как магнитом таких же добрых и веселых друзей, как и он сам. Если что-то случается, Каспер всегда готов прийти на помощь.
Подробнее

Привидение (1990)

Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь "человек-невидимка", которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?

Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…
Подробнее

Компьютер в кроссовках (1995)

Во время грозы происходит короткое замыкание, и симпатичный лоботряс Декстер Райли, пытающийся извлечь из памяти компьютера чужую курсовую работу, в одно мгновение становится гением, обладающим всей информацией суперкомпьютера нового поколения.

Грех не воспользоваться новым даром, и Декстер решает в первую очередь проучить заносчивых всезнаек-отличников, которые всегда относились к нему с презрением…
Подробнее

Компьютер в кроссовках (1969)

Студенты смогли убедить крупного бизнесмена А. Дж. Арно, купить компьютер для колледжа. Когда студент двоечник, Декстер Райли, пытается покопаться в компьютере, он получает электрошок, и его мозг превращается в компьютер. Теперь он помнит всё, что он читает. К сожалению, он также помнит информацию, которая находится в памяти компьютера, а именно, как Арно проворачивает незаконные сделки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям