Смотреть фильм La sirena del Cantábrico (1926) онлайн

La sirena del Cantábrico (1926)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму La sirena del Cantábrico (1926). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La sirena del Cantábrico (1926)

Название фильма: La sirena del Cantábrico
Альтернативное название: La sirena del Cantábrico
Фильм вышел: 1926
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Аугусто Карраско
В главных ролях: Иисус Баньос, Хуан Надаль, Селия Эскудеро, Антонио Мата, Хосе Ньето

Ключевые теги:

Смотреть фильм La sirena del Cantábrico (1926) онлайн

Похожие фильмы

Ромео должен умереть (2000)

У них есть оружие. У них есть деньги. Но у них нет никаких шансов против бывшего полицейского Хан Синга. Джет Ли играет крутого и готового на все Хана, не без взаимности влюбленного в Триш О Дэй, несмотря на то, что их семьи ведут жестокую войну за передел в Окленде. Опасности объединяют влюбленных, когда они пытаются выяснить истинные причины кровавых разборок.
Подробнее

Умереть молодым (1991)

Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Хилари устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку.

Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу…
Подробнее

Вероника решает умереть (2009)

После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить?..
Подробнее

Умереть первым (2003)

Детектив Линдси Боксер — единственная женщина в убойном отделе полиции Сан-Франциско, один из лучших специалистов по раскрытию убийств. Но даже она оказалась не готова к делу, которое ей поручено расследовать.

Неизвестный маньяк зверски убивает молодоженов в их первую брачную ночь. Обычные процедуры, принятые при расследовании подобных преступлений, ни на шаг не приблизили ее к разгадке.

Решимость поймать маньяка, совершающего все новые убийства, натолкнула Линдси на мысль о создании своеобразного "Женского клуба" — команды по расследованию этого дела с участием патологоанатома Клэр, журналистки Синди и сотрудницы прокуратуры Джилл.

Вместе они идут по следам убийцы, потрясшего своими преступлениями весь город.
Подробнее

Записки Манки Зеттерленда (1992)

Подробнее

38 обезьян (2003 (2 сезона))

"38 обезьян" — это короткие скетчи из жизни обитателей мегаполиса, сходящих, или уже благополучно сошедших с ума (невротики, маньяки, извращенцы, террористы — все они живут по соседству, все уверены, что они-то — абсолютно нормальны). Взгляд на измученных маленьких людей, рожденных городом… В этом сериале очень ценно, осмеяние всевозможных политкорректных представлений о семье, о вере, об арабском терроризме, об антисемитизме, о массе всяких "неудобных".
Подробнее

Би Манки (1998)

Ее настоящее имя — Беатриче. Коллеги по "бизнесу" называют эту очаровательную брюнетку — "Би-Манки". Би — профессиональная налетчица и уникальная специалистка в не самом легком и не самом честном деле вооруженного разбоя. Алану по роду деятельности кличка не требуется. Он всего лишь тихий и скромный школьный учитель, подрабатывающий ночами радио-ведущим в старой, зашарпанной больнице.

Трудно понять, зачем Богу потребовалось сводить этих двух совершенно разных людей вместе. Но Он организовал им случайную встречу, которая внезапно для Алана и Би обернулась страстью невероятной силы. И страсти той суждено было пройти суровую проверку на страх, кровь и… несвежие устрицы!
Подробнее

День совы (1967)

Действие фильма происходит в небольшом сицилийском городке. Капитан полиции, расследуя убийство руководителя строительной компании, обнаруживает, что все, кого он допрашивает, не хотят ничего говорить. Он приходит к выводу, что за убийством стоит местный депутат, он же — глава местной мафии…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям