Смотреть фильм Служили два товарища (1968) онлайн

Служили два товарища (1968) Главные персонажи этой истории времен гражданской войны — красноармеец Некрасов, по приказу ставший фронтовым кинооператором, и его помощник Карякин, бывший командир роты, бдительно опекающий беспомощного и, по его мнению, не вполне надежного "фотографа". В конце концов отчаянный спорщик Карякин полюбит фронтового товарища — да только от вражеской пули не сможет уберечь…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Служили два товарища (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Служили два товарища (1968)

Название фильма: Служили два товарища
Альтернативное название: Служили два товарища
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: военный, драма, комедия


Режиссер: Евгений Карелов
В главных ролях: Николай Крючков, Алла Демидова, Ролан Быков, Олег Янковский, Анатолий Папанов, Владимир Высоцкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Служили два товарища (1968) онлайн

Похожие фильмы

Мимино (1977)

"Мимино" — по-грузински "сокол". Так называют друзья героя фильма, летчика Валико Мизандари, по воле режиссера то и дело попадающего в смешные, грустные, а порой драматические ситуации.

Работая в родном горном селении, Мимино перевозит на вертолете почту, фрукты, овец. Но он давно мечтает о настоящей, большой авиации. Наконец ему удается воплотить свою мечту в жизнь…
Подробнее

Электрический дракон 80.000 Вольт (2001)

"Dragon Eye" Morrison — специалист по ящерицам, который много знает о жизни рептилий. В юности он получил сильный электрический удар, однако смог выжить. После этого удара его жизнь круто изменилась и стала полна насилия…

Однажды у него появился конкурент по прозвищу Thunderbolt Buddha, который также умеет применять электричество себе на пользу. Обычно в таких случаях из двух суперлюдей должен остаться в живых только один.
Подробнее

Centauros 1962 (1962)

Подробнее

Zaragoza (1963)

Подробнее

Die Nacht der großen Flut (2005)

Подробнее

Мария Каллас в Ковент Гарден (1964)

Подробнее

Валентина (1982)

Подробнее

1919 (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям