Смотреть фильм Любовь на три года (2011) онлайн

Любовь на три года (2011) Главный герой — журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно. Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трёх лет…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь на три года (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь на три года (2011)

Название фильма: Любовь на три года
Альтернативное название: L'amour dure trois ans
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Фредерик Бегбедер
В главных ролях: Фредерик Бель, Гаспар Пруст, Джои Старр, Николас Бедос, Джонатан Ламберт, Луиз Бургуан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь на три года (2011) онлайн

Похожие фильмы

Мрак (1958)

Отморозки похищают маленькую девочку и хоронят её заживо. У её отца есть лишь несколько часов на то, чтобы найти дочь, прежде чем она умрёт от нехватки воздуха.
Подробнее

Мрак (2005)

Кэри Уокер — наркоманка и проститутка. Она повидала темную сторону жизни сполна. Но тут ее жизнь становится еще хуже. Пытаясь защитить себя от очередного клиента, который жестоко с ней обошелся, она случайно его убивает.

Вся в крови Кэри находит убежище, полное наркоманов, насильников и таких же жертв, как она сама. Спустя некоторое время там появляются два скандально известных садиста — Лютер и Лилит. Изрядно поиздевавшись над Кэри, они доводят ее до состояния отчаяния. Интересно, останется ли Кэри в живых в следующие 24 часа?
Подробнее

Военный ныряльщик (2000)

Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми жестокими и бесчеловечными способами издевается и "обламывает" амбициозного новичка.

Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который скорее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются сопротивляться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя.

Карл всегда вызывается добровольцем на выполнение самых опасных секретных спецопераций, связанных с повышенным риском для жизни. Однако судьба приготовила ему куда более страшное испытание, преодолеть которое способен только настоящий герой.
Подробнее

Кодекс чести (1987)

Большой босс триад Хо имеет много врагов, убегая от очередной партии которых погиб бы, если бы его не спас местный рыбак. Приблизив его к себе, Хо тем не менее старается не связывать его с криминалом, так как сам по настоянию своего сына собирается завязывать с преступностью. Но ожидание затягивается на долгих десять лет, когда настырный полицейский инспектор решает взяться за Хо по-настоящему, арестовав для начала его трех ближайших подручных…
Подробнее

Кодекс чести (2003)

Профессиональный наёмный убийца прекрасно делает свою работу, его знают серьёзные люди. Но вот однажды он получает заказ который не может выполнить: убить молодую не в чём неповинную девушку. Он решает помочь её и разобраться с мафией.
Подробнее

16 Декабря (2002)

Бывший сотрудник контрразведки Викрам, в свое время несправедливо уволенный из рядов организации, привлекается со своей группой для расследования дела по контрабанде огромных сумм "черного нала" заграницу.

Нити операции приводят в швейцарский филиал Евробанка, однако для того, чтобы получить доступ к базам данных Викраму требуется влюбить в себя сотрудницу банка Сонал Джоши.

Но способен ли он разбить сердце молодой привлекательной девушке, даже ради высокой цели?
Подробнее

12 декабря (1972)

Подробнее

Музыка для декабря (1995)

Александр Ларин, преуспевший в Америке ленинградский художник, эмигрант последней волны, возвращается на родину и встречается со своей бывшей возлюбленной Анной и ее дочерью Машей. Чем закончится путешествие в страну, которой больше нет? И любви, и прежнего себя тоже нет. Прошлое настигает героя как возмездие…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям