Смотреть фильм Дневники Темного (2011) онлайн

Дневники Темного  (2011) Это необычный город. В него трудно попасть, но еще труднее из него выбраться. В Темном стерта грань между реальностью и вымыслом, светом и тьмой, силами добра и зла. Никогда никто не знает чего ждать от этого странного города. Его истории пугают, но привлекают.

"Дневники Темного" — цикл мистических рассказов в котором, каждая серия имеет свой финал. .. иногда совсем непредсказуемый и жуткий. Это размеренное, но напряженный детектив, основанный на необычных и странных событиях.

Главные герои попадают в опасные истории, в которых молодые и красивые парни зачастую оказываются. .. плохими парнями, вампирами или оборотнями. .. а загадочные красавицы — нимфы, русалками или ведьмами. Запретный плод, неизвестность, напряженность и сексуальность — зритель Затаите дыхание и сможет расслабиться, только досмотрев серию до конца.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневники Темного (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневники Темного (2011)

Название фильма: Дневники Темного
Альтернативное название: Дневники Темного
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 33 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, фэнтези


Режиссер: Виктория Лезина-Масленица
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневники Темного (2011) онлайн

Похожие фильмы

Crna Marija (1986)

Подробнее

Jelena, Katarina, Marija (2011)

Подробнее

Sirota Marija (1968)

Подробнее

Когда мужья идут на войну (1976)

Подробнее

Без лица (2006)

Подробнее

Остров без любви (2003)

Подробнее

Гото, остров любви (1968)

Гото — забытый остров, управляемый диктатором. Его жена Глоссия хочет сбежать со своим возлюбленным Гоно. Грозо, простой слуга, убивает диктатора и обвиняет в этом Гоно, чтобы завладеть Глоссией.
Подробнее

Стильная штучка (2002)

В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней.

Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям