Смотреть фильм Последний бой (2006) онлайн

Последний бой (2006) Конг, чемпион ушу из национальной команды Китая, приезжает в Гонконг вместе с труппой из Пекинской Оперы. Однажды после их показательных выступлений на него выходят члены мелкой банды и предлагают участвовать в нелегальных подпольных боях за деньги. Будучи в тяжелом финансовом положении он после некоторых колебаний, и не без помощи увещеваний любимой девушки, соглашается. Однако, большие и легкие деньги лишь одна сторона теневого бизнесса.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний бой (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний бой (2006)

Название фильма: Последний бой
Альтернативное название: Hak kuen
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Дэннис Ло
В главных ролях: Тереза Фу, Кен Ло, Мики Енг, Siu-Fai Cheung, Джеки Ву, Рональд Чэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний бой (2006) онлайн

Похожие фильмы

Отряд «Галактика» : Стражи космоса (1987)

Подробнее

Дельта Форс: Пропавший патруль (1999)

Миротворческий отряд ООН отправлен на Ближний Восток для урегулирования непростых отношений между двумя странами, находящимися на грани войны. Когда один из патрулей исчезает в пустыне, попав в руки террористов, американское правительство отправляет на их поиски элитную единицу своей армии — отряд "Дельта".

Но миссия по спасению заложников выливается в итоге в противоядерную операцию, когда выясняется, что в одну из конфликтующих стран контрабандой завезено ядерное оружие. Люди готовы идти до конца в своей войне, а задача бойцов отряда "Дельта" — помешать им.
Подробнее

Однажды в медовый месяц (1942)

Вена, 1939 год. Кэти О`Хара — стриптизерша из Нью-Йорка, выдающая себя за представительницу светского общества из Филадельфии, собирается замуж за австрийского барона Фон Любера. Радио-репортер Пэт О`Тул хочет использовать этот шанс для того, чтобы узнать как можно больше о бароне, который подозревается в связях с нацистами.

Маршрут свадебного путешествия странным образом проходит по странам, в которые впоследствии вторгается Гитлер. Следуя за парой молодоженов в их медовом месяце по всей Европе, О`Тул пытается открыть глаза Кэти на деятельность ее мужа, постепенно влюбляясь в героиню.
Подробнее

Скала призраков (2004)

Банда безжалостных убийц под предводительством "Черного" Джека Пикетта терроризирует маленькие приграничные поселения Аризоны. Рейнджер США Мозес Логан, одержимый мыслью установить на Диком Западезакон и порядок, преследует Пикетта до аризонского городка Скала Призраков.

Теперь его жители находятся во власти "Черного" Джека и его банды. Понимая, что один в поле не воин, Логаннаходит себе единомышленников. "Под его знамена" встают: Джон Слотер мечтающий отомстить Пикетту, загадочная воительница Саванна Старр, знойная мадам из борделя и хитроумный китаец-эмигрант.

Несмотря на свою малочисленность, это пестрое войско достойно сражается с превосходящими силами противника.
Подробнее

Брайтонский леденец (2010)

Мелкий хулиган собирается жениться на официантке, которая может доказать, что тот замешан в убийстве местного головореза.
Подробнее

Черная скала (1997)

Новый Южный Уэльс, на пляжной вечеринке своего старшего приятеля, Рико, Джаред принимает гостей и оказывается свидетелем, как четверо из его приятелей насилуют 15-летнюю девочку. Он не делает ничего, и на следующий день девочку находят убитой. В школе реагируют мальчики и девочки: девочки с гневом в адрес преступников, мальчики с глумлением над этикой мертвой девочки. У родителей студентов есть собственное мнение. Джаред замыкается в злобном молчании, чувствуя отвращение, что он не сделал ничего, чтобы помочь мертвой девочке. Параллельно с этим, его мать хочет поговорить с ним о ее приближающеся операции рака, полицейские хотят знать, что он видел, а его друг Рико хочет алиби. Джаред ломается под давлением.
Подробнее

Генри Браун, фермер (1942)

Подробнее

Фермер по имени Джон (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям