Смотреть фильм А всё-таки город вертится (2010) онлайн

А всё-таки город вертится  (2010) Все началось с того, что немолодая, но энергичная Уки-сан решила переделать свою забегаловку во что-то современное. Для этого она мобилизовала знакомую школьницу Хотори Арасияму, дамы сменили интерьер, переоделись в передники — так родилось мейд-кафе "Приморское". Вот только Хотори при избытке энергии не блещет сообразительностью, в итоге в кафе прочно обосновался лишь один постоянный посетитель — явно неравнодушный к ней сосед и одноклассник Санада. Но стоило другой однокласснице, очкастой умнице Тосико Тацуно, зайти и увидеть за столиком ненаглядного Санаду, как в "Приморском" появилась еще одна горничная, она же крупный теоретик жанра!
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму А всё-таки город вертится (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме А всё-таки город вертится (2010)

Название фильма: А всё-таки город вертится
Альтернативное название: Soredemo Machi wa Mawatte Iru
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 25 мин. (300 мин.)
Жанр фильма: аниме, мультфильм, комедия


Режиссер: Итамура Томоюки, Акиюки Синбо, Тацува Наоюки
В главных ролях: Риоко Шираиши, Томокадзу Сугита, Мийу Ирино, Тиаки Омигава, Такахиро Сакурай, Аои Юки

Ключевые теги:

Смотреть фильм А всё-таки город вертится (2010) онлайн

Похожие фильмы

Терминал (2009)

Подробнее

Терминал (2008 (1 сезон))

Подробнее

Терминал (2010)

События остросюжетного связаны с таможенным терминалом, куда в свое время за жесткие методы работы "сослали" боевого оперативника — майора Муратова, одного из лучших сотрудников МУРа.

История его попадания на новую службу печальна. Муратов вычислил канал накротрафика, а вскоре пропала его 4-летняя дочь. Год безрезультатных поисков, увольнение из органов, разрушенная семья и потерянный смысл жизни. В какой-то момент, скатившись на самое дно, Муратов понял, что если сейчас не возьмет себя в руки, обратного пути уже не будет. Благодаря дружеским связям майор возвращается на службу в отдел, но впереди его ждет непростое испытание. Случайно оказавшись в банке, который захватили грабители, Муратов обезоруживает налетчиков, но начальство, проанализировав записи камер видеонаблюдения, приходит к выводу, что Игорь рисковал жизнями заложников. Чтобы избежать увольнения, Муратов соглашается занять скромную должность в обычном линейном отделе терминала. Но и там для Муратова найдется непростая работа! Там же Игорь вновь встанет перед выбором — спасать близкого человека или следовать букве закона.
Подробнее

Доктор Окс (2004)

Подробнее

Бык (1991)

В фильме рассказана история бедняка Хельге. Он женат — у него молодая жена Эльфрида, которая только недавно родила ему дочку. Чтобы прокормить семью, Хельге работает батраком у хозяина. Но денег всё равно не хватает. Тогда Хельге решается на отчаянный шаг — тайком зарезать хозяйского бычка и выручить деньги за его мясо. Но об этом его деле узнают, и за воровство Хельге получает слишком большой тюремный срок.
Подробнее

Случай в Окс-Боу (1943)

1885 год. Двое бродяг, Гил Картер и Арт Крофт, заезжают в небольшой городок под названием Окс-Боу и становятся невольными участниками событий, происходящими в этом, на первый взгляд, тихом местечке.

Убит один из местных фермеров, его стадо похищено, и жители городка жаждут мести. Преступников находят довольно быстро, и толпа решает обойтись без шерифа — устроить суд Линча…
Подробнее

Звездные врата (1994)

1928 год. Египет. Археолог находит странное сооружение. Через много лет уже в наше время его дочь привлекает молодого специалиста Джексона для разгадки тайны, над которой бьются ученые на военной базе в горах.

Таинственное сооружение оказывается калиткой в другие миры. С группой спецназа Джексон и полковник отправляются через звездные врата навстречу неизведанному. А там их ждут суровые испытания и борьба, от исхода которой зависит судьба человечества.
Подробнее

Грозовые ворота (2006)

Рота старшего лейтенанта Александра Доронина откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала "Грозовые ворота". К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям