Смотреть фильм Трофеи (2005) онлайн

Трофеи  (2005) Этот сериал посвящен самым громким полицейским расследованиям Аргентины. В 1980 году произошла кража из Музея Изящных Искусств во времена военной диктатуры в Аргентине. Были похищены картины таких живописцев: Ренуар, Гоген, Сезан, и Матисс. А два года назад в Париже были найдены три из четырех похищенных картин. И Маркос Каневале, автор сериала, задумал воссоздать это громкое преступление на экране.
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Трофеи (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трофеи (2005)

Название фильма: Трофеи
Альтернативное название: Botines
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Хорхе Ниско, Джордж Бехара, Себастиан Пивото
В главных ролях: Карлос Беллосо, Белен Бланко, Грасиэла Борхес, Летиция Бредиче, Норман Бриски, Наталия Орейро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трофеи (2005) онлайн

Похожие фильмы

Индийское лето (2014)

1947 год, последние дни Британской империи. Леди Эдвины Маунтбаттен, супруга вице-короля Индии, помогает мужу предоставить стране независимость, передав власть Джавахарлалу Неру. Но это оборачивается провалом и Индия на несколько лет погружается в пучину кровавых беспорядков.
Подробнее

Дураки для удачи (1928)

Подробнее

Танцуйте, дураки, танцуйте (1931)

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США: обвал фондового рынка, бутлегерство и гангстерская разборка в Чикаго в день Святого Валентина 1927 года.

Дочь Бонни и сын Родни дети богатого биржевого маклера Стенли Джордана проводят свои дни в приятном "ничегонеделании", когда грянула беда. Их отец все теряет на бирже и в результате сердечного приступа умирает. Семья полностью разорена и даже утварь уходит с молотка для покрытия долгов.

Оставшись ни с чем, брат и сестра сталкиваются с совершенно новыми для них проблемами: друзья все как песок просочились сквозь пальцы и надо самостоятельно найти способ прокормиться. Из них обоих именно Бонни оказалась более устойчивой…
Подробнее

Почему дураки влюбляются (1985)

Эдди и Мэй — бывшие возлюбленные. Их любовь несколько лет назад дала трещину, и они расстались. А сейчас они вновь встретились в провинциальном захолустье и пытаются возобновить свои отношения. Инициатором вохобновления отношений является Эдди, но всё идёт не слишком гладко.
Подробнее

Почему дураки влюбляются (1998)

Очаровательная женщина заходит в офис музыкального продюсера. Она претендует на огромное наследство своего мужа, рок — идола 50 — х годов Фрэнки Лаймона. Но… другая миссис Лаймон тоже здесь, затем появляется третья… Кто же из них на самом деле была его женой, какой по счету и кто больше всех любил Фрэнки?
Подробнее

Дураки умирают по пятницам (1990)

Офицер милиции Андрей выходит из тюрьмы, где провел три года, осужденный по ложному обвинению. Придя, в гости к старому другу, он неожиданно натыкается на его труп. Приходится вновь спасаться от милиции.

События нарастают стремительно. Андрей понимает, что за ним идет настоящая охота. Кому опять понадобилась его жизнь и свобода? На этот вопрос не может ответить ни его старый друг, майор милиции, ни Яна — внезапно ворвавшаяся в его жизнь любовь и надежда.
Подробнее

Путешествие Кино: Прекрасный мир (2007)

Маленькая девочка раз за разом принимает два лекарства: одно прописанное, второе — не поставленное на конвейер, но от этого не менее действенное.
Подробнее

Путешествие Кино (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям