Смотреть фильм Когда я плачу, бьется мое сердце (2008) онлайн

Когда я плачу, бьется мое сердце (2008)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда я плачу, бьется мое сердце (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда я плачу, бьется мое сердце (2008)

Название фильма: Когда я плачу, бьется мое сердце
Альтернативное название: Wenn ich weine, schlägt mein Herz
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Аннетт Шутце
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда я плачу, бьется мое сердце (2008) онлайн

Похожие фильмы

АйКарли едет в Японию (2008)

Ребята вместе со Спенсером и миссис Бенсон отправляются в Японию, где они номинированы на премию. Они летят в опасном, антисанитарном грузовом самолёте, которой направляется в Корею, поэтому им придётся прыгать с парашюта.
Подробнее

АйКарли (2007 (4 сезона))

Сериал про 13-летнюю Карли — очень амбициозную девушку которая живёт со своим старшим братом, 26-летним Спенсером. Их отец работает в далекой стране, поэтому у Карли есть много свободного времени. Она решает создать молодёжную передачу в Интернете, в которую предлагает присылать оригинальные клипы, снятые в домашних условиях. Передача Карли становится популярной, и ей с друзьями, Сэмом и Фредди, приходится сталкиваться с такими явлениями, как конкуренция, поклонники, шоу-бизнес и школьная жизнь.
Подробнее

Прикосновение (1991)

Подробнее

Прикосновение (1973)

В картине — две сюжетные линии: жизнь и борьба легендарного командира Красной Армии Яна Фабрициуса, трагически погибшего в авиационной катастрофе в конце 20-х годов, и действия Айвара Клуциса, пишущего о Фабрициусе сценарий.
Подробнее

Прикосновение (1989)

Подробнее

Прикосновение (1997)

Дружба между юношей и девушкой зашла в тупик. Ян и Макс борются с напряжением, которое растет между ними. Ян предлагает прибегнуть к некоему способу, чтобы всколыхнуть их эмоции.

Юмористическая и трогательная, искренняя история о непонятном романе, с необычным концом, в котором есть и сексуальная натянутость, и эмоциональная неуверенность, когда двое рискуют своей дружбой, решившись преступить некую интимную грань.
Подробнее

Прикосновение (1971)

Любовь к археологу Дэвиду позволяет Карин раскрыть глаза на то, что вся ее добропорядочная жизнь с мужем сплошной обман и самообольщение. Соприкосновение с незнакомцем заставляетее осознать, что вокруг ледяной холод иллюзии счастья, а внезапно вспыхнувшая страсть — последняя надежда вырваться из этого холода, погрузившись в свет настоящей жизни.

В финале Карин возвращается к прежней жизни со своим мужем, осознав, что любовьв этом мире невозможна или возможна лишь на краткий, словно северное лето, миг, словно мимолетное прикосновение случайного прохожего.
Подробнее

Прикосновение (1992)

Расследуя дело о загадочных самоубийствах матери, убившей своего малолетнего сына, и ее любовника, следователь по особо важным делам Андрей Константинович понимает, что столкнулся с чем-то аномальным, необъяснимым для разума, беспощадным и потому чертовски страшным…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям