Смотреть фильм Итальянец в Америке (1967) онлайн

Итальянец в Америке (1967)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Итальянец в Америке (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Итальянец в Америке (1967)

Название фильма: Итальянец в Америке
Альтернативное название: Un italiano in America
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: -


Режиссер: Альберто Сорди
В главных ролях: Билл Дэна, Элис Кондон, Беттина Бренна, Грэй Фредериксон, Витторио Де Сика

Ключевые теги:

Смотреть фильм Итальянец в Америке (1967) онлайн

Похожие фильмы

Цветущая Украина (1951)

 
Подробнее

Живи Украина (1957)

 
Подробнее

Поёт Украина (1954)

 
Подробнее

Эмир Абдул-Бульбуль (1941)

 
Подробнее

Неизвестный (1993)

Петербург. Начало девяностых. КГБ бросает все свои силы на поиски Питера Хоффмана — легендарного наемного убийцы, прибывшего в северную столицу, чтобы ликвидировать епископа. В поле зрения полковника Суворова, ответственного за поимку опасного преступника, попадает фотограф Джим. С виду он обычный иностранец, но, если приглядеться повнимательнее, первое впечатление растает словно дымка. Почему у него в руках оказалось уникальное творение Фаберже, за что его преследуют люди с явным намерением его убить? Чтобы прояснить ситуацию, к Джиму подсылают неотразимую девушку — сотрудницу органов безопасности. Красавица влюбляет в себя фотографа, следует за ним по пятам, помогает решать проблемы, от которых зависит жизнь Джимми, и, в конце концов, дает ясно понять своему начальству, что этот молодой человек совсем не тот, за кого себя выдает…
Подробнее

Почти как в раю (2006)

Канадского телережиссера приглашают в Шотландию спасти международное рыболовное шоу от провала. Но есть одна загвоздка: ведущая — его бывшая жена.
Подробнее

Шоколадная клубничка 6 (2006)

 
Подробнее

Принцесса Клубничка (2010)

С приходом весны и всех ее радостей, Ягодный город приготовился к проведению весеннего парада и Ягодного фестиваля — с Клубничкой в качестве почетной принцессы фестиваля. Но подготовка к фестивалю это трудная работа, которая требует исполнения множества дел — и новоиспеченная принцесса и ее близкие друзья гарантируют, что праздник пройдет без сучка и задоринки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям