Смотреть фильм Заметая следы (1999) онлайн

Заметая следы (1999) Брат Энджи — Бен арестован по обвинению в хранении наркотиков. Энджи, ее парень Коул, его партнер по бизнесу Брюс и его подружка Венди мчатся через всю страну, чтобы успеть уничтожить улики — собрать урожай марихуаны с "плантации" Бена. Парни превращают это автомобильное путешествие в состязание.

И чем ближе они к цели, тем больше желание заработать на продаже наркотиков превращает развлекательную поездку в отчаянные гонки без правил. Все достанется тому, кто успеет первым. Но они еще не знают, что Ева, обольстительная и коварная любовница Бена, тоже имеет виды на урожай "травки"…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Заметая следы (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заметая следы (1999)

Название фильма: Заметая следы
Альтернативное название: Tail Lights Fade
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: боевик, драма, комедия


Режиссер: Малкольм Ингрэм
В главных ролях: Элизабет Беркли, Бен Деррик, Джейк Бьюзи, Джеймс Вулветт, Таня Аллен, Брекин Мейер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заметая следы (1999) онлайн

Похожие фильмы

2199: Космическая одиссея (2010)

Космический линкор "Ямато" отправляется в опасную космическую экспедицию. Его цель — планета Искандер, которая является последней надеждой разоренной и отравленной радиацией, планеты Земля. Война с далекими пришельцами не прошла бесследно: бескрайние пустыни и разрушенные города, повсеместные мутации, высокий радиационный уровень атмосферы. Планета Искандер хранит нейтрализатор и только он может помочь нашей Родине…
Подробнее

Земля вампиров (2010)

Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто "Мистер", самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.
Подробнее

Загадай желание, Молли (1995)

Подробнее

Загадай желание (2010)

Подробнее

Загадай желание (1937)

Подробнее

Загадай желание (2009)

После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Однажды, в канун Нового года, Настя встречает чудаковатого старика, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, стоит только захотеть… Вскоре после этого разговора Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и она, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако, до того как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.
Подробнее

Застава фехтовальщиков (1992 (4 сезона))

Подробнее

Застава (2007)

На этом участке границы любое спокойствие — кажущееся. Любая тишина — временная. Здесь никогда нельзя быть уверенным, что день закончится так же благополучно, как начинался. Потому что когда-то именно здесь пролегал старый караванный путь из Азии в Россию, а в последние десятилетия наркомафия пытается проложить здесь широкий путь поставки героина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям