Смотреть фильм Кровавые следы (2006) онлайн

Кровавые следы (2006) Чтобы загладить чувство вины после случайного знакомства с другим парнем, Энн приглашает своего бойфренда Майкла на поездку в горы. Но вскоре окрестные тропы орошаются кровью, превращая прогулку в отчаянное преследование, цена которого — жизнь!..
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавые следы (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавые следы (2006)

Название фильма: Кровавые следы
Альтернативное название: Blood Trails
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Роберт Краузе
В главных ролях: Юрген Страуб, Том Фредерик, Бен Прайс, Ребекка Р. Палмер, Kurt Rauscher

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавые следы (2006) онлайн

Похожие фильмы

Белые зубы (2002 (1 сезон))

 
Подробнее

Зубы (2007)

 
Подробнее

Зубы (2000)

Молодой человек Антонио с детства страдает из-за плохих зубов. С возрастом, уже имея жену, детей и любовницу, он подозревает, что существует стоматологическая память и в его зубах живет нечто, которое ему внушает видения. После ссоры с любовницей, которую он подозревает в сексуальной связи с дантистом, он отправляется лечить зубы к этому дантисту
Подробнее

Зубы (2007)

В основе — миф о vagina dentata, вагине с зубами, перенесенный в американскую глухомань наших дней. Такую природную мутацию обнаруживает у себя прилежная и целомудренная школьница, когда во время первого секса нечаянно кастрирует и убивает своего бойфренда. Героиня не знает, что делать с собственной природой, но постепенно с ней примиряется. И входит во вкус, используя свой мифологический орган как средство борьбы с мужским шовинизмом.
Подробнее

Паоло Барка – учитель начальной школы, практикующий нудизм (1975)

 
Подробнее

Ручка кастрюли (1948)

 
Подробнее

Песня Брайана (1971)

 
Подробнее

Я полюбил (2003)

Настоятель детского приюта отправляет Винода, юношу-сироту, с исключительными умственными способностями в колледж, для продолжения учебы. Винод становится изгоем в группе. Одногруппники игнорируют или подсмеиваются над парнем. И только Дивья за отчужденным и затравленным видом увидела доброго, скромного и очень несчастного человека.

Они становятся лучшими друзьями. Теперь в жизни Винода счастье, любовь, успех — все ассоциируется с именем "Дивья". Ради этой девушки, Винод способен на абсолютно любой поступок. Но в тот момент, когда он захотел открыться в своих чувствах, Дивья признается Виноду, что решила принять ухаживание другого парня, Ади….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям