Смотреть фильм Рак (1972) онлайн

Рак (1972)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рак (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рак (1972)

Название фильма: Рак
Альтернативное название: Rak
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: -


Режиссер: Чарльз Белмонт
В главных ролях: Anne Deleuze, Лиля Кедрова, Филипп Леотар, Noëlle Leiris, Морис Гаррель, Сами Фрей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рак (1972) онлайн

Похожие фильмы

Человек с другой стороны (1971)

1920 год. Стран Советов в экономической блокаде. Инженер Виктор Крымов едет в Швецию с важным правительственным поручением: заказать паровозы у местных промышленников. Он и не подозревает о намерениях белогвардейцев сорвать контракт. Инженеру грозит смертельная опасность. Но кто не рискует, тот паровозы не заказывает! Сделка состоялась еще и потому, что на свете существуют дружба и любовь с первого взгляда.
Подробнее

Человек с каменным сердцем (1990)

Две сестры — Аша и Лата — и у каждой свой талант: Аша превосходно танцует, Лата изумительное поет. Но на конкурсе победитель может быть только один и им стала Аша. Лата не смогла принять это поражение, потеряв рассудок, она рванула за руль, сбила насмерть несколько людей и сама упала с обрыва.

Смерть Латы поселила безумие внутри Аши. Чтобы как-то вернуть её к нормальной жизни, её друг, инспектор Каран, знакомит её с молодым человеком Арджуном. Вспыхивает любовь, которая завершается свадьбой. И после свадьбы открывается страшная правда…
Подробнее

Красота Ипполиты (1962)

Жизнерадостная блондинка Ипполита работала статисткой во второразрядных варьете. Устав от постоянных скитаний и переездов, она решает выйти замуж за владельца автозаправки. Своего мужа Ипполита действительно любит, но жизнь ее теперь не очень богата событиями. Она скучает и, чтобы развлечь себя, флиртует с клиентами мужа. Для Ипполиты это забава, но Люку задевает поведение жены, он ревнует ее, подозревая в измене. Чтобы отомстить Ипполите, он заводит роман с одной из ее подруг Адрианой. А это уже настоящая измена. Узнав о ней, Ипполита грозит отплатить мужу той же монетой.
Подробнее

Пако и волшебная книга (2008)

Подробнее

Пако и его люди (2005 (9 сезонов))

Сериал рассказывает о ситуациях и происшествиях с Пакo Миранда, инспектором полиции, который пытается продемонстрировать профессионализм, несмотря на его постоянные промахи, которые всегда заканчиваются тем, что затрагивают жизнь и отношения коллег и членов семьи.
Подробнее

Пако (2009)

Подробнее

Приключения миссис Пак (1996)

Подробнее

Храбрый Пак (1953)

Каждый год огненный дракон уничтожает урожай всей деревни, и никто не может противостоять ему. Но однажды храбрец Пак, не побоявшись, бросает ему вызов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям