Смотреть фильм По ту сторону (2010) онлайн

По ту сторону (2010) Социально-психологическая драма, передающая в подробностях переживания ребенка родителей-алкоголиков и те душевные травмы, которые с годами никуда не уходят.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму По ту сторону (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме По ту сторону (2010)

Название фильма: По ту сторону
Альтернативное название: Svinalängorna
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пернилла Аугуст
В главных ролях: Вилле Виртанен, Tehilla Blad, Нуми Рапас, Junior Blad, Оути Мяенпяя, Ола Рапас

Ключевые теги:

Смотреть фильм По ту сторону (2010) онлайн

Похожие фильмы

Черное и белое (2002)

Процесс над аборигеном мужчиной, обвиненным в изнасиловании 9-летней белой девочки, расколол австралийское общество в 50-ые годы прошлого века и выявил всю неприглядность расизма и грубость юридической системы.

Фильм снят по мотивам получившей многие премии пьесы Крейга Лаиффа. События произошли в небольшом городке на юге коричневого континента, где в борьбу с официальной машиной вступили защитник темнокожего обвиняемого и его партнер.
Подробнее

Вечеринка в Беверли Хиллз (1993)

Необыкновенная компания снимает домик в Беверли Хиллз: три подруги и один гомосексуалист. Их жизнь в этом престижном районе Лос-Анджелеса похожа на одну затянувшуюся вечеринку. Но однажды вечеринка всё же заканчивается. ..
Подробнее

Деревенщина из Беверли-Хиллз (1993)

Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов и переехал вместе с семьёй в "город богачей" - Беверли Хиллз. Деревенщины из Аризоны нагло смешались с самыми что ни на есть сливками американского общества…
Подробнее

Рождество в Беверли-Хиллз (2009)

Подробнее

Бела Лугоши (1931)

Подробнее

Смех и горе у Бела моря (1988)

Мультипликационный фильм по произведениям Бориса Шергина и Степана Писахова.
Подробнее

Похищена средь бела дня (2009)

По мотивам реальных событий. Молодая девушка Энн Слати похищена матерым преступником. Ее ждет шесть страшных дней, наполненных мучениями, но ей все же удается помогать полиции следовать за ней и ее похитителем.
Подробнее

Средь бела дня (2012)

Уилл Шоу — самоуверенный молодой американец, трейдер с Уолл-стрит. Он бы мечтал провести отпуск иначе, но, подчинившись воле родных, едет с семьей в Испанию. Никто не мог предположить, каким кошмаром обернется эта поездка: все члены семьи Шоу становятся заложниками в руках неизвестных. В поисках родственников Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца… У парня есть всего лишь несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям