Смотреть фильм Диалог с моим садовником (2007) онлайн

Диалог с моим садовником (2007) Уставший от суетной жизни в Париже немолодой художник решает вернуться в дом своего детства в центре Франции. Дом окружен огромным садом, и, не имея ни желания, ни времени им заниматься, художник размещает объявление о найме в местной газетенке. Первый же явившийся — железнодорожник на пенсии — получает искомую должность садовника, но вскоре оказывается, что оба главных героя знакомы — много лет тому назад они посещали одну муниципальную школу…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Диалог с моим садовником (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Диалог с моим садовником (2007)

Название фильма: Диалог с моим садовником
Альтернативное название: Dialogue avec mon jardinier
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Жан Беккер
В главных ролях: Хиам Аббасс, Даниель Отой, Жан-Пьер Дарруссен, Алексия Бальер, Фанни Коттансон, Элоди Наварр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Диалог с моим садовником (2007) онлайн

Похожие фильмы

Три дня страха (2009)

Франсуа соглашается заменить на три дня своего коллегу, врача, на одном из морских курортов. Он надеялся провести эти дни с дочерью, с которой не удается часто общаться из-за постоянных разъездов. Однако природа решила иначе… Обезумевшие пчелы стали нападать на людей и зверей. Пасеки опустели. И только Франсуа и Клементина, специалист по пчелам, пытаются понять причину экологической катастрофы и остановить ее…
Подробнее

Долгая дорога домой (1997)

Фильм о судьбах евреев, выживших в концентрационных немецких лагерях смерти, после падения Третьего рейха и до образования государства Израиль. Многие из этих людей еще минимум несколько лет провели словно в концлагерях — в лагерях резервации беженцев, откуда их не хотела принять ни одна страна, а Израиль, единственное прибежище, не имел легальной на то возможности.
Подробнее

Кодовое имя: Дикие гуси (1984)

Группа наемников набирает отряд для уничтожения банды торговцев опиумом, выполняя задание правительственной организации по борьбе с наркотиками.
Подробнее

Ой, вы, гуси... (1991)

Рассказ о жизни в русской глубинке без прикрас. Отснятый в естественной обстановке, с участием в большинстве своем непрофессиональных актеров, фильм вызывает неподдельное ощущение реальности.
Подробнее

Дикие гуси (1978)

Отряд наемников по заказу крупного британского промышленника пытается спасти африканского политического лидера. Но, когда они уже выполнили задание, их предают и бросают.

Заказчик больше не нуждается в спасении человека, на которого ранее делал ставку в своей игре. Он сумел договориться о получении алмазных коней в африканской стране и без него. И ни африканский лидер, ни наемники ему больше не нужны.

Теперь отряд вынужден самостоятельно пробиваться через превосходящие силы противника, теперь у них одна, единая цель — выжить…
Подробнее

Жена моего брата (1989)

 
Подробнее

Пробуждение моего демонического брата (1969)

Силы Тьмы собираются на полночную мессу по случаю праздника осеннего равноденствия.
Подробнее

Война моего брата (2002)

Ирландия, середина 90-х. Террористическая ячейка Ирландской Республиканской Армии во главе с Джерри Фэллоном планирует очередное убийство. Особенно усердствует брат Джерри Лиам. В нем кипит жажда мести: двадцать лет назад на глазах братьев был убит отец. Теперь Лиам готов убивать, не разбирая правых и виноватых, взрывая невинных женщин и детей и создавая проблемы всей ИРА. Попытка товарищей остановить его приводит лишь к еще большему кровопролитию.

На пути террориста встает агент ЦРУ Джон Холл, приехавший в Ирландию на свадьбу своей дочери Келли. Но остаться безучастным профессионалом, просто делающим свою работу, Холлу не удастся: охота на ирландского отморозка оборачивается для американца личной вендеттой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям