Смотреть фильм Миротворец (1997) онлайн

Миротворец (1997) Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России.

Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Миротворец (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миротворец (1997)

Название фильма: Миротворец
Альтернативное название: The Peacemaker
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 124 мин. / 02:04
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Мими Ледер
В главных ролях: Рене Медвесек, Гари Вернтц, Александр Балуев, Николь Кидман, Джордж Клуни, Марчел Юреш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Миротворец (1997) онлайн

Похожие фильмы

Могучие детишки (2009)

Компания друзей по школе боевых искусств муай-тай, активно проводит тренировки под руководством опытного учителя. Только самый маленький Бун не может тренироваться из-за больного сердца, и когда ему срочно понадобилось сердце для пересадки, друзья готовы прийти на помощь. Группа маленький бойцов должна прорваться сквозь орды террористов, чтобы спасти Буна.
Подробнее

Сорванцы из Тимпельбаха (2008)

В маленькой деревушке Тимпельбах начало творится что то необъяснимое: все, как один дети стали непослушными и неуправляемыми. Все родители, предварительно договорившись, решают на день-два уехать из города, чтобы таким образом проучить своих малышей. А в это время в деревне, ставшей отдельным "детским" государством, произошел раскол на два лагеря…
Подробнее

Детишки (1985)

 
Подробнее

Детишки (2008)

Рождество, начавшееся как совместный праздник двух семей превращается в кровавую бойню, после того как дети зарализись странной болезнью, которая заставляет их вредить родителям со всё более и более ужасными последствиями…
Подробнее

Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты (2010)

Юная Кирра уезжает из своего дома в Австралии, чтобы провести лето в Южной Африке у дедушки. Вскоре она обнаруживает косатку, выброшенную на мель в лагуне неподалеку от дедушкиного захудалого увеселительного парка. Она называет нового друга Вилли — и начинает разработку плана возвращения кита в его стаю, пока жадный конкурент дедушки не превратил Вилли в самый прибыльный аттракцион своего тематического парка.
Подробнее

Освободите Вилли 3: Спасение (1997)

Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита — убийцы. Лишь дружба мальчика с косаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.
Подробнее

Кровавые следы (2006)

Чтобы загладить чувство вины после случайного знакомства с другим парнем, Энн приглашает своего бойфренда Майкла на поездку в горы. Но вскоре окрестные тропы орошаются кровью, превращая прогулку в отчаянное преследование, цена которого — жизнь!..
Подробнее

Заметая следы (1999)

Брат Энджи — Бен арестован по обвинению в хранении наркотиков. Энджи, ее парень Коул, его партнер по бизнесу Брюс и его подружка Венди мчатся через всю страну, чтобы успеть уничтожить улики — собрать урожай марихуаны с "плантации" Бена. Парни превращают это автомобильное путешествие в состязание.

И чем ближе они к цели, тем больше желание заработать на продаже наркотиков превращает развлекательную поездку в отчаянные гонки без правил. Все достанется тому, кто успеет первым. Но они еще не знают, что Ева, обольстительная и коварная любовница Бена, тоже имеет виды на урожай "травки"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям