Смотреть фильм Pitch Black Heist (2011) онлайн

Pitch Black Heist (2011) Двое мужчин наняты, чтобы ограбить офисный сейф. Перед ограблением они встречаются в баре, напиваются и все идет не по плану…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Pitch Black Heist (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Pitch Black Heist (2011)

Название фильма: Pitch Black Heist
Альтернативное название: Pitch Black Heist
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Джон Маклин
В главных ролях: Майкл Фассбендер, Александр Макквин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Pitch Black Heist (2011) онлайн

Похожие фильмы

Старики-полковники (2007)

Главные герои картины — Андрей Андреевич и Олег Борисович полковники в отставке. Один руководил местным КГБ, другой — милицией. Однако пришло время уйти на заслуженный отдых и передать дело всей жизни молодым. Но размеренная жизнь не удел сильных.
Подробнее

Кролик на луне (1999)

Подробнее

Кролик на луне (2004)

Несмотря на окружающий криминальный мир, Джули и Антонио, молодая любящая пара с новорожденным на руках, испытывает чувство уверенности в завтрашнем дне.

Но когда из-за случайного светского знакомства они оказываются впутанными в серьезное политическое убийство, двое невинных людей вынуждены адаптироваться к миру беспринципных политиков и коррумпированной полиции. Теперь их жизнь под угрозой.
Подробнее

Ромео должен умереть (2000)

У них есть оружие. У них есть деньги. Но у них нет никаких шансов против бывшего полицейского Хан Синга. Джет Ли играет крутого и готового на все Хана, не без взаимности влюбленного в Триш О Дэй, несмотря на то, что их семьи ведут жестокую войну за передел в Окленде. Опасности объединяют влюбленных, когда они пытаются выяснить истинные причины кровавых разборок.
Подробнее

Умереть молодым (1991)

Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Хилари устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку.

Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу…
Подробнее

Вероника решает умереть (2009)

После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить?..
Подробнее

Умереть первым (2003)

Детектив Линдси Боксер — единственная женщина в убойном отделе полиции Сан-Франциско, один из лучших специалистов по раскрытию убийств. Но даже она оказалась не готова к делу, которое ей поручено расследовать.

Неизвестный маньяк зверски убивает молодоженов в их первую брачную ночь. Обычные процедуры, принятые при расследовании подобных преступлений, ни на шаг не приблизили ее к разгадке.

Решимость поймать маньяка, совершающего все новые убийства, натолкнула Линдси на мысль о создании своеобразного "Женского клуба" — команды по расследованию этого дела с участием патологоанатома Клэр, журналистки Синди и сотрудницы прокуратуры Джилл.

Вместе они идут по следам убийцы, потрясшего своими преступлениями весь город.
Подробнее

Записки Манки Зеттерленда (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям