Смотреть фильм В погоне за счастьем (1986) онлайн

В погоне за счастьем  (1986) Лента "В погоне за счастьем" — тоже об американцах, но других, "чужих". В разных точках страны Маль снимал людей, приехавших сюда в поисках лучшей доли из Африки и Латинской Америки, с Ближнего Востока — отовсюду. Каждый герой — со своей историей: беженка из Камбоджи, успешный врач-вьетнамец, американский космонавт, родившийся в Коста-Рике, русский актер — пропагандист системы Станиславского. Разные люди, разные судьбы. Что может быть интереснее?
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму В погоне за счастьем (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В погоне за счастьем (1986)

Название фильма: В погоне за счастьем
Альтернативное название: And the Pursuit of Happiness
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Луи Маль
В главных ролях: General Samosa, Луи Маль

Ключевые теги:

Смотреть фильм В погоне за счастьем (1986) онлайн

Похожие фильмы

La tranchée (2010)

Подробнее

La tranchée (1991)

Подробнее

Не нарушая закона (2004)

Умница-программист в интервью "Майамской правде" заявил, что ему взломать любой банк — раз плюнуть. Это его высказывание заинтересовало трех "российских" пенсионеров, в прошлом имевших сроки в СССР за незаконную экономическую деятельность. Они решили найти ходы к этому талантливому программисту с целью склонить его на вскрытие "Майами-Банка". Затея их не очень удалась, но зато каждый что-то приобрел в результате всей этой комедийной истории.
Подробнее

Чилаут (1999)

Подробнее

Тайм-аут (1988)

Подробнее

Чилаут (2003)

История забавной семьи шоуменов, которая пытается раскрутиться в мире самого модного и громкого бизнеса, но безуспешно…
Подробнее

Тайм аут (2001)

Герой фильма Венсан оставляет свою должность консультанта, в которой проработал многие годы. Он решил взять тайм-аут в карьерной гонке, но при этом сохранить жизнь своей семьи такой, какой она была все эти годы.

Венсан придумывает престижную несуществующую работу в Женеве, под этот проект берет деньги у друзей. Однако обман не может длиться бесконечно…
Подробнее

Псих - Аут (1968)

Глухая, но привлекательная Джени ищет своего, много лет назад сбежавшего из дома, старшего брата. В баре она знакомится с ребятами, и они приводят ее в свою компанию. Оказывается, парни хиппи, музыканты и наркоманы.

Они исповедуют принцип всеобщей любви и братства, но подобный образ жизни не нравится простым горожанам, и ребятам приходится силой отстаивать свои права, а порой и честь девушки. Ну а ее сумасшедшего брата-скульптора преследования довели даже до самоубийства.

Впрочем, как и некоторых новых друзей Дженни, ведь наркотические галлюцинации могут довести не только до кайфа и припадков, но и до смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям