Смотреть фильм Сундук с принадлежностями для корейской свадьбы (2009) онлайн

Сундук с принадлежностями для корейской свадьбы (2009) Фильм изучает взаимоотношения между традиционным взглядом на брак и современными нравами, царящими в Сеуле.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сундук с принадлежностями для корейской свадьбы (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сундук с принадлежностями для корейской свадьбы (2009)

Название фильма: Сундук с принадлежностями для корейской свадьбы
Альтернативное название: Die koreanische Hochzeitstruhe
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Ульрике Оттингер
В главных ролях: Mink-yung Yun, Keum-Hwa Kim, Baek-seung Ahn, Hee-jong Yoo, Min-ja Kim, Se-ong Bo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сундук с принадлежностями для корейской свадьбы (2009) онлайн

Похожие фильмы

Фальшивка (1973)

О знаменитых подделках произведений литературы и изобразительного искусства. В центре внимания два персонажа: художник Эльмир де Хори и журналист Клиффорд Ирвинг — "мировые лидеры в области фальшивок". Режиссер доказывает, что фальсификатор может оказаться более талантливым, чем автор оригинала.
Подробнее

Подделка (1958)

Подробнее

Подделка (2002)

Подробнее

Подделка (2000)

История взаимоотношений двух полицейских, Ди Лейтнера и его напарника Ре Маклейна. Сюжет повествует об их неудавшемся отпуске, на который Ди возлагал так много надежд. Не успели ребята приехать в дом отдыха и вкусить все прелести романтической обстановки, как до них доходят сведения о происходящих в округе убийствах.

Жертвами преступников становятся японцы, приехавшие отдохнуть. Не желая портить себе отпуск, ребята решают не вмешиваться, но не тут-то было! От взгляда убийцы не может укрыться то, что Ре наполовину японец.
Подробнее

Подделка (1997)

Два преступника готовы провернуть аферу — обменять три миллиона фальшивых долларов на один настоящий. Но сделка оборачивается кровавой перестрелкой, в которой погибает Дэнни, агент ФБР под прикрытием.

Сестра Дэнни, ставшая свидетельницей убийства, жаждетмести, и вместе с капитаном Эвансом пытается найти преступников, скрывающихся с деньгами. Но ей невдомек, что Эванс имеет свои виды на разыскиваемое богатство…
Подробнее

Размышление об убийстве (2006)

Помощник прокурора Холли Уинтерс попадает под машину и получает травму головы. После несчастного случая Холли обнаруживает в себе способность читать мысли других людей. Новый талант помогает Холли выйти на след настоящего убийцы двадцатипятилетней девушки Кэтрин Дэвис. Но чем дальше героиня продвигается в расследовании, тем опаснее становится ее жизнь…
Подробнее

Небольшое дело об убийстве (1999)

Случайно поскользнувшись, Лора Пенни падает замертво. Но, может, девушка упала не случайно? Может, кто-то слегка подтолкнул ее? Например, любовник, преуспевающий кинокритик Терри Торп. Он-то и становится главным подозреваемым в этом небольшом деле об убийстве. Блистательная игра Уильяма Х.

Мэйси делает эту криминальную комедию настоящим подарком для ценителей жанра. Актер создает великолепный образ человека, вынужденного ввязываться в массу опасных авантюр, чтобы скрыть случайное убийство любовницы. У такого знатока детективов, как Терри, вполне может получиться обвести вокруг пальца двух профессиональных сыщиков, частного детектива и свою новую подругу. Если же нет — ему грозит тридцать лет за решеткой.
Подробнее

Дело об убийстве в Итэвоне (2009)

В одном из ресторанов быстрого питания Южной Кореи, район Итэвон, происходит стычка между студентом колледжа Чжон Пхиль-Чжо и молодыми людьми. Позже парня находят мертвым в уборной ресторана. Главными подозреваемыми становятся двое молодых людей корейско-американского происхождения, Пирсон и Алекс, которые были в уборной после убитого. И теперь суд должен установить, кто же совершил преступление…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям