Смотреть фильм Гулливер (1979) онлайн

Гулливер (1979)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гулливер (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гулливер (1979)

Название фильма: Гулливер
Альтернативное название: Gulliver
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Альфонсо Унгриа
В главных ролях: Фернандо Фернан Гомес, Иоланда Фарр, Rodolfo Sánchez, Энрике Фернандез, Мариано Камино, Хосе Джейм Эспиноза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гулливер (1979) онлайн

Похожие фильмы

Три товарища (1915)

 
Подробнее

Три товарища (2006)

 
Подробнее

Три товарища (1943)

О верных друзьях, которые сообща могут сладить с любым противником.
Подробнее

Три товарища (1935)

В небольшой городок приезжает новый начальник строительства Зайцев. Здесь работают двое его былых соратников по Красной Армии — директор бумажной фабрики Глинка и начальник лесосплава Лацис. Зайцев ратует за быстрое расширение бумажной фабрики и окружаетсебя группой рвачей. Но, несмотря на давнюю дружбу, после ряда разоблачений вынужден покинуть городок.
Подробнее

Три товарища (1938)

Германия рубежа 20—30-х годов. Ожоги войны, навсегда оставшиеся в душах людей, постоянно напоминают о себе. Трое друзей — Готтфрид Ленц, Отто Кестер, Роберт Локамп и его юная возлюбленная Пат — учатся жить в мире, где так много боли и зла, предательства и малодушия. Каждый из героев оказывается у нравственного рубежа, каждый делает свой выбор и каждый расплачивается за свое решение собственной судьбой…
Подробнее

Головорез (1976)

Действие разворачивается в XVIII веке на Карибах, где благородный капитан пиратов Нэд Линч и его головорезы сражаются с вероломным и подлым губернатором Ямайки лордом Дюрантом.
Подробнее

Богач (1982)

На золотой прииск в горах Канады совершено нападение. Одному из рабочих повезло больше других. Альдо удалось не только остаться в живых, но и избавиться от бандитов.

Теперь он спешит подальше от этого места, чтобы спрятать ящики с золотом, решив через месяц вернуться в эти глухие места вместе с друзьями и забрать сокровища, затопленные под водопадом. Но золото окажется непросто вернуть.
Подробнее

Дикарь (1953)

Байкеры, называющие себя Черными бунтарями, врываются в легально проводимую гонку и пытаются присоединиться к соревнованию, но их выкидывают. Один из членов группы, однако, ухитряется украсть второй приз и вручает его лидеру Джонни.

Закрепив трофей у руля, Джонни уводит свою свору в городок Райтсвиль. Многие заваливаются в местный бар, "Кафе Бликера", принадлежащий шерифу Хэрри Бликеру — он сам там и работает. Ошеломленный происходящими безобразиями, он ничего не предпринимает, чтобы утихомирить грозных на вид ребят, пока те не напиваются до беспамятства.

Байкеры забавляются тем, что терроризируют городок, а главарь, увидев симпатичную девушку Кэти, следует за ней в бар. Та оказывается дочерью шерифа, он пытается произвести на нее впечатление, подарив ей кубок-приз. Хотя Кэти и заинтересовалась этим странным, несколько не от мира сего, жестким парнем, подарок она принять отказалась.

Тревога нарастает, когда в город с грохотом въезжает еще одна группа байкеров во главе с Чайно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям