Смотреть фильм Бал вампиров (1967) онлайн

Бал вампиров (1967) Профессор Абронзиус и его неопытный ассистент Альфред отправляются в Трансильванию, их цель- охота на вампиров. В заснеженных Карпатах, на постоялом дворе, где они остановились, Альфред знакомится с дочерью хозяина — прекрасной Сарой.

Это знакомство было недолгим: коварный вампир похитил рыжеволосую красавицу и унес ее в свой мрачный замок в горах. Профессор и Альфред нашли прибежище нечисти. Удастся ли им перехитрить кровососов и спасти Сару, пока она сама не превратится в вампиршу?
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Бал вампиров (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бал вампиров (1967)

Название фильма: Бал вампиров
Альтернативное название: Dance of the Vampires
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Роман Полански
В главных ролях: Элфи Бэсс, Шарон Тейт, Фиона Льюис, Терри Даунс, Джесси Робинс, Иэн Кворрир, Рональд Лейси, Роман Полански, Ферди Мэйн, Джек МакГоурэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бал вампиров (1967) онлайн

Похожие фильмы

Паранормальное явление 2 (2010)

После пережитых, как им казалось, серии "взломов" своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…
Подробнее

Паранормальное явление (2007)

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Подробнее

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

Когда Авраам Линкольн был еще подростком, вампир Джим Стёрджесс спас его жизнь в очередной схватке будущего президента с упырями. Так Линкольн и Стёрджесс стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.
Подробнее

Хроники вампиров (2010)

Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…
Подробнее

Баффи - истребительница вампиров (1997 (7 сезонов))

Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее

Охотница на вампиров (2005)

Город захвачен вампирами. Кровожадные твари буквально заполонили все улицы. Днем они прячутся под землей в своих убежищах, а ночью выходят на охоту в поисках свежей крови. Люди уже не надеются на спасение и каждый раз с ужасом ждут следующей ночи…

Только один человек знает как избавить город от нечисти. Ее имя Авиа и у нее свои счеты с вампирами. Когда-то эти твари уничтожили всю е семью. Теперь у Авии только одна цель — вырезать под самый корень все их гнилое племя…
Подробнее

Красавица и чудовище (1987)

Красавица — опора всей семьи. Ее сестры ничем не помогают ей, а думают только о женихах. Красавица любит отца и заботится о нем. И когда он теряет все свое состояние и вызывает гнев Чудовища, живущего в волшебном замке, дочь становится добровольным заложником в логове Чудовища. Но за страшным обликом скрывается благородный принц.
Подробнее

Красавица и чудовище (1946)

Давным-давно, жил был купец с сыном Людовиком и тремя дочерьми. Однажды купец заблудился в лесу и попал в заколдованный замок. В прекрасном саду он увидел розу и сорвал ее для любимой дочери Белль, но тут появился страшный монстр — владелец замка.

Разгневанное чудовище обещало убить купца, но согласилось заменить его на Белль. Когда красавица приходит в замок, она обнаруживает, что Чудовище не так жестоко, как выглядит, у него есть душа и сердце…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям