Смотреть фильм К нам, маленькие англичанки! (1975) онлайн

К нам, маленькие англичанки! (1975) 50-е годы. Два молодых француза решают отправиться на каникулы в Англию. В итоге: вечный спор между Англией и Францией — два менталитета, два образа жизни, два отношения к любви и сексу… И на этом фоне первый любовный опыт, первая разлука и сердце, разбитое впервые под рокот прибоя на мокром песке.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму К нам, маленькие англичанки! (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме К нам, маленькие англичанки! (1975)

Название фильма: К нам, маленькие англичанки!
Альтернативное название: À nous les petites Anglaises!
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Мишель Ланг
В главных ролях: Реми Лоран, Райна О’Грейди, Жюли Нёбер, Вероник Дельбур, Софи Баржак, Стефани Ийель

Ключевые теги:

Смотреть фильм К нам, маленькие англичанки! (1975) онлайн

Похожие фильмы

Гейша (1983)

Япoния 1933 гoд. Двaдцaть лeт нaзaд, Кaцузo был влюблeн в гeйшу пo имeни Цуру, кoтoрaя пoдaрилa eму дoчь. Oни пoпытaлиcь вмecтe бeжaть, нo были пoймaны и Цуру былa убитa нa eгo глaзaх. Тeпeрь oн cутeнeр, прoдaющий дeвoчeк в Юкирo, крупнeйший Дoм гeйш нa югe Япoнии, нaхoдящийcя в вeдeнии Ocoдe, eгo нoвoй любoвницы. Eгo дoчь, кoтoрaя вырocлa и вocпитывaлacь в Юкирo, cтaнoвитcя знaмeнитoй гeйшeй, являющeйcя пoдлинным укрaшeниeм Юкирo. Кaцузo пытaeтcя прoтивocтoять клaну Инaзo, из Ocaки, cтрeмящeгocя рacпрocтрaнить cфeру cвoeгo влияния нa Юкирo…
Подробнее

Это - Англия. Год 1986 (2010 (1 сезон))

Подробнее

Американский хардкор (2006)

Фильм охватывает события, произошедшие в эпоху становления американской хардкор сцены в период с 1980 по 1986 год, повествует о первых хардкор коллективах Black Flag, Bad Brains и Minor Threat, а также содержит мнения и взгляд на историю данного музыкального направления "от первого лица", которыми делятся Lucky Lehrer (Circle Jerks), Vic Bondi (Articles Of Faith), Ian MacKaye (Minor Threat, Fugazi), Greg Hetson (Circle Jerks, Bad Religion), Henry Rollins (Black Flag), Mike Patton (Middle Class), Greg Ginn (Black Flag), Jack Grisham (T.S.O.L.) и Brett Gurewitz (Bad Religion). Кроме того, в American Hardcore также можно будет увидеть такие коллективы, как Adolescents, Big Boys, Agnostic Front, MDC, Minutemen, Youth Bridge и многие другие.
Подробнее

Манон с источника (1986)

Вторая часть экранизации романа Марселя Паньоля. Манон было 8 лет, когда её отец-горбун умер, так и не найдя воду на своей земле. Ферму по дешевке прибирает семья Субейранов, когда-то специально засыпавшая источник.

Восемнадцатилетняя красавица-пастушка Манон, уединенно живущая в горах, узнает правду и отвергает притязания племянника главы семейства Юголина, доведя его до самоубийства. А потом перекрывает источник и оставляет ферму без воды…
Подробнее

Прорва (2005)

Подробнее

Прорва (1992)

Драма бывшей дворянки, ставшей в 30-е годы женой сотрудника НКВД, и почти анекдотическая история о том, как для парада маршалу Буденному готовили ретивого жеребца и, в конце концов, "подсунули" проверенную кобылу.
Подробнее

Хищники (2010 (2 сезона))

История этого сериала вертится вокруг истории братьев Реес Хуана, Оскара и Франка, которые клянутся отомстить за смерть их сестры. Это их приводит в особняк семьи Элизондо, они там начинают работать, как рабочие. Глубокая ненависть начинает меняться, когда братья Рейес объединяются с жизнью семьи Элизондо. Жизнь братьев пересекутся с жизнью трех сестер Элизондо: Нормой, Сарой и Лусией. Братья полюбят их. А что делать с местью?
Подробнее

Хищники (1948)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям