Смотреть фильм Мир к нам (2008) онлайн

Мир к нам (2008) Отец Ноэ — жутко засекреченный агент. Никому не доверять, ни на кого не полагаться, всегда быть настороже — так построена его жизнь, и сына он натаскивает в том же ключе. Глядя на маленького Ноэ, никому и в голову не придет, что он способен голыми руками расправиться с кучей отморозков. Но что делать, когда агент оказывается под угрозой раскрытия?..
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мир к нам (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мир к нам (2008)

Название фильма: Мир к нам
Альтернативное название: Un monde à nous
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Фредерик Балекджян
В главных ролях: Нассереба Кейта, Жюльен Фрисон, Антон Балекджян, Mariame Gaye, Филипп Лефевр, Эдуард Баэр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мир к нам (2008) онлайн

Похожие фильмы

Доведенный до предела (2006)

Томас Эльва Эдисон умер в октябре 1931, так и не завершив свое грандиозное изобретение, устройство для того, чтобы разговаривать с умершими. Но Меган Госс, одаренная студентка, разыскивает легендарный проект. Она собирает друзей, чтобы завершить дело жизни ученого и поставить последний, эксперимент в старом доме. Но она не говорит другим, что у этого дома кровавая история. В стенах дома когда-то была жестоко убита семья, и теперь зловещая сила ждет, чтобы разорвать границу между мирами… Четырем студентам предстоит узнать, что о некоторых вещах лучше не знать. Ужасная сила вырвется на свободу и доведет всех в этом доме к смертельной черте.
Подробнее

Свихнувшиеся (2004)

Четыре поколения мужчин из семейства Лэйр собираются в ресторане быстрого питания, чтобы разобраться в своих отношениях. "У нас хорошая. счастливая. нормальная семья", — так говорит прадедушка Генри, закусывая жареным цыпленком. Но на самом деле Генри знает: во многом еще предстоит разобраться, чтобы выяснить. что скрывается за этой "нормальностью".

Генри также известно, что жизнь полную ошибок можно повернуть в правильное русло, если однажды в нужный момент порадоваться, погрустить или простить обидчика. Именно это он и собирается сделать. И у него имеется на этот счет хитроумный план.
Подробнее

До крайнего предела (1995)

Пришло время последней смерти, и погибнешь либо ты сам, либо тот, кто тебя обманул. Фрэнк Да Винчи и Колетт Дюбуа ищут того, кто приказал их убить…
Подробнее

E! Правдивая голливудская история (1996 (14 сезонов))

Данный документальный фильм посвящён жизни и трагической смерти — единственного сына — знаменитого мастера боевых единоборств — Брюса Ли — Брэндона Ли.
Подробнее

Правдивая история Кота в сапогах (2009)

Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.
Подробнее

Мальчишник в Вегасе 3 (2014)

Подробнее

Железнодорожный роман (2007)

Полиция допрашивает писательницу Жюдит Ралитцер. Она подозревается в убийстве, но кто её жертва? Из тюрьмы сбегает серийный убийца по кличке Фокусник, названным так из-за привычки показывать фокусы своим жертвам. На заправке парикмахерша Югетт, только что поссорившаяся с другом, переживает разрыв. К ней подходит незнакомец, который не прочь завязать разговор. А вдруг это тот самый маньяк? Действие перепрыгивает во времени, герои оказываются связаны друг с другом, а зрителю предстоит поломать голову в попытках понять, кто же на самом деле Фокусник и в чём обвиняется знаменитая писательница.
Подробнее

Histoire d'une droite extrême (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям