Смотреть фильм Ночи и дни (1975) онлайн

Ночи и дни (1975)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночи и дни (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночи и дни (1975)

Название фильма: Ночи и дни
Альтернативное название: Noce i dnie
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 632 мин. / 10:32
Жанр фильма: военный, мелодрама, драма


Режиссер: Ежи Антчак
В главных ролях: Ежи Биньчицкий, Збигнев Кочанович, Станислава Целиньска, Ядвига Бараньска, Эмир Бучацкий, Владислав Ханьча

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночи и дни (1975) онлайн

Похожие фильмы

Le pari de Lord Robert (1910)

 
Подробнее

Агент 69 Йенсен - в знаке Скорпиона (1977)

 
Подробнее

Под знаком льва (1976)

 
Подробнее

Под знаком Девы (2008)

Чем грозит женщине вылитое ведро краски на дорогой автомобиль? Конечно же, любовью. Богатый и успешный 45 — летний Владимир влюбляется в художницу Светлану, преподавательницу детской школы искусств. Но Владимир пытается погасить в себе внезапно вспыхнувшее чувство: он женат, и его жена смертельно больна. Правда, в отношениях Владимира и его жены Ольги не все так просто… Ольга, в прошлом актриса и всю жизнь пользуется успехом у мужчин. Она никогда не любила своего мужа и вышла за него замуж, скорее всего, из жалости.
Подробнее

Предел риска (2011)

Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни…

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…
Подробнее

Все ради любви (2000)

 
Подробнее

Серенада (1956)

Начинающий оперный певец, в прошлом простой фермер, Дэймон Винценти готовится к премьерному спектаклю в Нью-Йорке. Он безумно влюблен в свою покровительницу, но вскоре начинает понимать, что ей стало скучно с певцом и она увлеклась скульптором…

Деймон терзаемый ревностью срывает спектакль и в результате нервного срыва певец теряет голос. Лишь новая и неожиданная любовь дает ему возможность вновь вернуться на сцену и возвратить голос.
Подробнее

Бродвейская мелодия 1929-го года (1929)

Сестры Хэнк и Куини Махони — танцующие певицы, приезжают в Нью-Йорк на Бродвей, где их друг Эдди Керне выступает в роли протеже постановки их нового номера для варьете Фрэнсиса Занфилда. Эдди и Хэнк давно знакомы и даже хотят обвенчаться, но когда молодой человек увидел Куини, он влюбляется в нее без ума и, изменив свои планы в отношении будущего брака, начинает ухаживать за белокурой сестричкой.

Тем временем Джок Уорринер, богач и представитель высшего общества Нью-Йорка, положив глаз на Куини, дарит ей бриллиантовый браслет и требует повиновения и любви, но только спустя несколько недель девушка поймет, что стала игрушкой в руках хладнокровного джентльмена…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям