Смотреть фильм Дни и ночи в лесу (1970) онлайн

Дни и ночи в лесу (1970) Четверо индийских служащих берут неделю отпуска и отправляются в лес, где встречаются с другой группой отдыхающих. Они проводят свое время, флиртуя с женщинами.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дни и ночи в лесу (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дни и ночи в лесу (1970)

Название фильма: Дни и ночи в лесу
Альтернативное название: Aranyer Din Ratri
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сатьяджит Рей
В главных ролях: Субхенду Чаттерджи, Шармила Тагор, Кабери Босе, Сумитра Чаттерджи, Сими Гаревал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дни и ночи в лесу (1970) онлайн

Похожие фильмы

Адемар, или игрушка судьбы (1951)

Подробнее

Лики Смерти 5 (2000)

Лики Смерти 5
Подробнее

Жажда смерти 5: Лик смерти (1994)

Пол Керси возвращается в Нью-Йорк с твердым намерением начать нормальную человеческую жизнь без погонь и перестрелок вместе со своей невестой Оливией Риджент. Но прекрасная мечта так и остается мечтой. Оливию убивают. Пол уверен, что это дело рук ее бывшего мужа Томми О"Ши — главаря мафии. Отлично понимая, что правосудие в таких делах бессильно, Пол вновь берется за оружие, чтобы самому разобраться с бандитами…
Подробнее

18 пальцев смерти! (2006)

Бафорд Ли — легенда голливудских боевиков, снялся более чем в 800 фильмах, правда никто не знает, кто он… Однако нашелся человек, который решил докопаться до правды, вчерашний школьник — сегодняшний режиссер-документалист решил запечатлить легенду на пленку. Если бы только он знал, во что вляпывается…
Подробнее

Че Гевара: Дневники мотоциклиста (2004)

Фильм повествует о путешествии по странам Латинской Америки, совершенном в 1952 году Эрнесто Че Геварой и его другом Альберто Гранадосом. Он рассказывает о жизни простых латиноамериканцев и о том, как под воздействием увиденного у Че Гевары зарождаются основы его идеологии.
Подробнее

Скандальный дневник (2006)

Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…
Подробнее

Still the Beaver (1985 (4 сезона))

Подробнее

Трилогия о Бивере (2000)

"Трилогия о Бивере" — это сборник из трех короткометражек. Все три построены по одному принципу и рассказывают о забавном пареньке-пародисте из маленького города, мечтающем о популярности и признании.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям